Елена
5
Елена
2
подписчика
0
подписок
197,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Усадьба
Ярославль · Баня
Сохранить
Февраль 2026
После посещения бани хочется сказать "Перекоп есть Перекоп" в худшем смысле этого слова, хотя сама в этом районе живу. Посетили баню перед новым годом. Очень грубая администратор. В бани ходим часто, как минимум раз в месяц, но с таким я ещё не встречалась. Не вышли вовремя ко времени, очень торопились, задерживались (минут на 10)- буквально ворвалась к нам со шваброй и начала общаться на повышенных тонах в претензии,что через час новые посетители. Если было критично, можно было предупредить заранее. Мы не пьяная компания дебоширов были, в семья с детьми и пожилым дедушкой. Хамством "добро пожаловать в совок" все впечатление было испорчено. Стоимость бани - не из дешёвых . Но не новая, ремонтом не блещет, а тут ещё такой сервис. Не рекомендую, не пойду.
Сказка
Ярославль · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2025
В магазине действительно огромный ассортимент. Но: вчера принимали только наличкой и без чека!!! Якобы не успели заприходовать товар. Подарочные сертификаты: раньше были, теперь - нет. На кассе неопрятный полусонный продавец, разговаривает сквозь зубы, а это детский магазин!!! Давно такого не видела, возвращаться не хочется.
Распутин
Ярославль · Баня
Сохранить
Январь 2025
Были в большой бане с хаммам и сауной. Плюсы: наличие хаммама и сауны, много места. В целом более-менее чисто. Две "спальни" - удобно переодеваться, если вас много и компания "мальчики"/"девочки". Мы были с детьми. Минусы: только что всё это видела в предыдущих отзывах. Первое, что меня спросили - "а простыни вам нужны?"...Мы по разным баням ходим и простыни всегда в наличии без вопросов, а тут ещё и их могло не быть. Простыни старые, вылинявшие. Помещение прокурено. На столе - пепельница. Далеко не все бани это себе позволяют...Прошлый век. Чаще вижу "не курить!" и штраф, а тут... Из посуды - только стаканы. Не узнавала, наверное, можно попросить, но не уверена, что бесплатно. На полу возле бассейна вообще нет слива. В итоге к концу нашего пребывания на полу было несколько сантиметров никуда не уходящей воды: тапки плавали. Финская сауна: печка стоит без ограждения. Первый раз такое вижу. Реально страшно, тем более, что сауна достаточно тесная. В общем, согласна, что пора уже переходить на уровень 2025год, а не 1995й.
Dipservice Hall
Минск · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Великолепно! Прелестный сад в центре столицы. Коттеджи чистые, уютные , огромные апартаменты , где есть все необходимое.
Клубок
Ярославль · Бар
Сохранить
Январь 2024
Рекомендую это место, отмечали семейный праздник. Очень удобный во всех отношениях зал: есть все для праздника - можно включить музыку, есть плазма, включить цветные проекторы. У шеф-повара уже есть готовые банкетные меню, ничего не надо выбирать и высчитывать. Ну, и очень вкусная кухня - и закуски, и горячее. Гости больше всего хвалили еду! Рекомендую это место!
Мир
Ярославль · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Странное заведение. Грязно, запахи, все старое, тетеньки на раздаче похоже из советских времён, не сильно приветливые...Один плюс - недорого. Пиццерия вообще непонятно как работает, когда мы были не работала ни разу. Сказали "повар уже ушел"....В общем, сервис "на высшем уровне".
Манилов
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2023
Неожиданно понравился ресторан. Даже не знала о его существовании, находится в переулке. Отмечали семейное торжество. Во-первых, очень вкусно! И во-вторых, и в-третьих тоже. Все блюда - от салатов до горячего, даже детское пюре - пальчики оближешь. Просторно, есть зона на улице , просторный холл и небольшой зал. Официантки-девочки очень вежливые. Чисто, уютно и по-домашнему.
Тепло
Ярославль · Баня
Сохранить
Май 2021
Были два раза в разных банях - в русской и финской, понравилось очень, чисто, просторно. Сегодня пришли в финскую сауну и разочаровались - стоял жуткий запах канализации. Надеюсь, это случайность.
Фанагория
Ярославль · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2020
Единственный магазин в городе от завода- производителя, что подкупает. Вина не только фанагорийские, есть ещё отечественный ассортимент. Есть дорогое хорошее пиво.