Софья П.
3
Софья П.
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ProLaser
Томск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
В восторге от этой студии лазерной эпиляции. Хожу сюда уже не первый раз и точно буду продолжать, результат виден после первого же сеанса, а сейчас просто хожу на поддержание. Девушки‑мастера — настоящие волшебницы: работают профессионально, но при этом такие приятные и внимательные, что чувствуешь себя как у подруги. Всегда помогут, всё объяснят, поддержат добрым словом. Администраторы — просто душки! Обязательно спросят, как всё прошло, и предложат напитки. После такого отношения хочется возвращаться снова и снова. Большое спасибо всей команде — вы лучшие! ❤️
Гости
Томск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Первое из двух плохих посещений было 09.01 заказали борщ, шницель и бифштекс ( к нему попросили добавить коул слоу). К борщу вопросов не было. Следующий был бифштекс, он был неплох, но гарнир к нему - коул слоу был отвратительный: жесткая, горькая капуста портила всё блюдо. Попросили узнать что не так с гарниром, в итоге официант унесла полностью все блюдо, не вернув бифштекс)) и затем попросила выбрать мне другое блюдо. Зачем мне другое, если я хотела именно бифштекс??! Тем более его не надо было ждать, ведь он готов. Ладно. На вопрос «Когда будет готов шницель?» последовал ответ: «Какой шницель?? Вы не заказывали» Хотя официантка повторяла нам заказ до этого и данная позиция входила в список. После этого мы попросили счет, настроение было окончательно испорчено. Официант убрала из счета бифштекс и шницель (логично, ведь мы этого и не ели) и предложила нам два десерта за счет заведения. Ребят, какие десерты?? Вы серьезно? Мы хотели поужинать нормально, а не чай с тортиком попить. Сегодня 26.02 решили дать второй шанс «Гостям», так как идёт масленичная неделя, зашли поесть блинов. Заказали борщ, к нему также не было вопросов, обычный суп. Чего не скажешь про блинчики с курицей. Да, мы думали, что там будет курица, а не размороженный фарш с непонятным соком и вкусом. Сами блины были жесткими и неаппетитными. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего: официантка была невнимательна и не предложила заменить блюдо, когда мы выразили недовольство. Опять предложила десерт за счет заведения😂 В итоге ушли с полным разочарованием, поставив крест на данном кафе. Крайне не рекомендую к посещению, если хотите поесть вкусно!