Андрей
4
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Физкультурно-спортивное общество Динамо
Санкт-Петербург · Спортивное объединение
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень "спортивное" место! Все пронизано спортом: футбол, бег, теннис, стрельба из лука, самбо, бокс, бассейн, пулевая подготовка. Очень много детей разных возрастов вовлечены в спорт. Хорошо, что есть такое комплексное место для занятия спортом. Много открытого пространства - два футбольных поля, и это менее половины всей площади.
Lux
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошо моют, чисто везде, даже в труднодоступных местах. После мойки вытирают оставшуюся воду. В итоге машина чистая и сухая, а в машине сухо и комфортно))
Нотариус Абрамова Л. Г.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отказались отвечать на вопросы по телефону, было слышно как администратор просто положил трубку телефона на стол и занимался своими делами - с кем-то разговаривал, передвигал по столу предметы. Наплевательское отношение к людям. P.S. Вы меня с кем-то путаете, я всего лишь хотел уточнить перечень документов, которые надо принести с собой на довольно распространенную процедуру. (как мне казалось, это не сложный вопрос, а информация не секретная)
Сантехлайт
посёлок Парголово · Крепёжные изделия
Сохранить
Октябрь 2025
Ассортимент вполне разнообразный. Можно подобрать необходимое почти на все случаи, найдется по крайней мере аналог требуемого. Но есть продавец не в меру разговорчивый, на каждое слово у него припасено минимум одно едкое замечание. В общем-то когда приходишь за лампочкой или гайкой, или скотчем как-то совсем не интересует личное мнение продавца не относящееся к характеристикам товара. Хорошо бы ему понять - это не клуб обмена мнениями, а сантех магазин. Может у него дефицит личного общения в семье?
Василеостровский районный суд города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Суд
Сохранить
Октябрь 2025
В канцелярии появился сотрудник с явным наплевательским отношением к посетителям. Из глубины зала с явной неохотой спрашивает в чем дело, что надо, в ответ на просьбу пытается увильнуть от выполнения работы, но если просьба все-таки высказана конкретно и четко (сказать номер дела, поставить печать, ознакомиться с материалами и т.д.) то с неохотой поднимается и подходит чтобы наконец что-нибудь сделать. С явным неудовлетворением (если не сказать больше) еще раз спрашивает что надо, и если не находит причин отказать, то начинает движение. Так и хочется сказать: "Извините, что побеспокоили и оторвали от айкоса и сидения за столом в глубине кабинета!" Вот он какой восточный тип ведения дел!
Де-Юре
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился в Адвокатское бюро "№1 ДЕ-ЮРЕ", по адресу: Большая Морская, д3-5,офис 301, по арбитражному спору, связанному с моим ООО. Адвокат Синицын Кирилл Александрович внимательно выслушал мой рассказ уточняя детали. После чего, со ссылками на статьи АПК и ГПК, дал обстоятельные разъяснения о том, какие, с точки зрения корпоративного права и судебной практики, могут быть варианты решения моей проблемы. Объяснил какие сильные позиции в споре, а на что явно мало шансов и почему. Хочу отметить очень обстоятельное, корректное и содержательное общение. Планирую и в дальнейшем обращаться за квалифицированной юридической помощью в адвокатское бюро "№1 Де-Юре". Также хочется отметить солидный интерьер офиса.