Надежда Ф.
5
Надежда Ф.
0
подписчиков
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятная атмосфера, вкусная еда на любой вкус. Очень приятно, что помимо ресторанного меню есть бизнес-ланч, который можно собрать самому из разных вариантов позиций. Персонал очень доброжелательный, поможет учесть все нюансы, профессионалы своего дела, обслуживание быстрое, ненавящевое, внимательное. Однозначно рекомендую к посещению!
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда очень приятно приходить в Британские пекарни. Очень тепло, уютно, душевно и безумно вкусно 🌸
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю уже не раз и всегда тёплая, уютная, профессиональная атмосфера! Нашла своего мастера Яну Кучерук и теперь только к ней! Советы и по стрижке, и по покраске, и по уходу очень помогают! Яна, спасибо вам!
Кухня
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Увидели рейтинг 5 звезд и зашли покушать. У всех блюда были нормальные, но со заказ (томленые телячьи щечки) принесли сначала еле тёплые, а потом после подогрева нашла там волос. Персонал удалил блюдо из счета, но неприятный осадок остался. Предложили заказать другое блюдо (за деньги, не в качестве извинения). Но остальные блюда друзьям понравились
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Пришли познакомиться с новым заведение рядом с домом. По меню нам очень понравилось: вкусно, при этом не приторно, не жирно, очень приятно. Приятно удивило, что нам не стали подавать треснувшие хинкали, а предупредили о задержке одной из порций в связи с этим и переделали. За это отдельное ❤️ Спасибо девушке-официантке Ирине за советы и пояснения по блюдам. Они нам очень помогли! Спасибо!
Rewax Lab
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Ноябрь 2024
Были на мастер-классе по созданию свечей, очень понравилось! И профессионализм, и атмосфера, и комфорт, и помощь в подборе ароматов. Все разъясняли, подсказывали, в комфортном темпе. Очень рекомендую!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо огромное за внимательность и профессионализм, все чётко и спокойно, аккуратно. Очень комфортно.