Кирилл Моисеев
10
Кирилл Моисеев
0
подписчиков
0
подписок
246,9к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
4
Радуга стрижек
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
отвратительное место-это очень мягко сказано. Люди, если вы хотите получить полную некомпетентность это сюда. 1 ое график работ на сайтах не соответствует графику работ мастеров 2 ое. обманули супругу, в прайсе одна цена , потребовали заплатить другую- никак не обосновали, нигде нет такого 3-е позвонили супруге, сказали, можете приходить , а то у нас мастера до 21:00)) пришли ) мастер берет и сажает др человека стричся. отвратительная забегаловка… не рекомендую
Гром
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Шохназар, отличный мастер. Рекомендаю 👍🏻🤝 Нашел своего барбера среди многих
Wildberries
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
1. сотрудники недоброжелательные, вечно с невольными лицами. 2. пунктом выдачи тяжело назвать, подсобку с вечным бардаком , коробками. С коляской вообще не развернуться.
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо мед центру. Помогли пройти всех врачей. Всё быстро и оперативно. очень вежливый и квалифицированный персонал. Спасибо огромное. Записался сюда по рекомендации.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Самые отвратительные роллы которые я пробовал, да еще и с с доставкой по Москве 2 часа и более
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно. Приносят все быстро несмотря на загрузку .Персонал гостеприимный , официант умничка Мария Большая молодец. Поздравили с днём рождения сына, устроили ему праздник искренне благодарен вам , обязательно зайду ещё
White Star Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Кальянная стала отвратительной забегаловкой, больше не приду и другим не рекомендую.! Народ работает не клиентоориентированный от слова совсем. Ходят вечно недовольные жизнью , хотя сами выбрали этот путь. Не предложили напитки и еду. Хотя в меню появилась еда «наконец то». Не успел пару слов сказать ушли за стойку. Не сориентировали по кальяну, не предложили варианты , пришлось самому додумывать , осталось только самому чашу забить, как мне нужно. Когда принесли кальян, кальян по вкусу получился так себе,на 800 рублей максимум, я так лет 10 назад забивал на альфакере и то лучше получалось. ни разу не сменили угли за 40мин-1час, когда совсем кальян невозможно было курить по сигналу подошли и ушли на пол часа, забыли подойти поменять угли. ( В итоге кальян сдох. (Уехал и не понял за что заплатил. Наверное за чай, который тоже несли оч долго. Просто потратил время и деньги. Жесть какая то , а не отношение. Персонал аморфный. Не справляются. Хотя в зале всего четыре столика было занято. Всё в дыму , персонал видимо накуренный наглухо , вентиляция не справляется, дышать не чем , вент оборудование работает на максималках -это видно невооруженным глазом и вентиляционщиком быть не нужно. А вы еще хотите 1ый этаж под кальянную сделать?! Вы хотя бы с одним залом разберитесь и с людьми которые у вас работают. Таково Г я давно не видел. Как будто не Москве , а в деревне работаете. Ужас…Не советую посещать данное заведение и оценку ставлю соответствующую. как есть
Volzh street food
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Лучшая шаурма , давно такую не пробовал. Как то заходили с супругой, нас угостили новыми вкусами . Большое спасибо. Теперь мы Ваши постоянные клиенты. 👏🏻👏🏻👏🏻
СП Практика
Москва · Лифты, лифтовое оборудование
Сохранить
Февраль 2025
Самая отвратительная обслуживающая организация, лифт ежедневно находится в аварийном состоянии .
UberClean
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Первый раз в жизни хотел воспользоваться клинингом квартиры , оставил заявку и оплатил . Оператор Марина перезвонила и мы назначили дату и время. Я распланировал с семьёй весь день, в итоге клинер не приехал и не предупредил что не приедет. Я позвонил оператору, взяла трубку Марина, попросил чтобы со мной связались, но мне никто не перезвонил. Буду искать более ответственных людей , фирму которая не создаст трудности и закроет мой вопрос под ключ. Звёздочку ставлю Марине, очень вежливый специалист, сразу сделала отмену и в течении 10мин ден. средства пришли на мой счет.