Артем С.
2
Артем С.
0
подписчиков
0
подписок
71,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Саранск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Брали кровь ребёнку. Взяли с первого раза,практически безболезненно.Подарили наклейки и браслет. Ребёнок очень обрадовался подарку. Теперь сын не боится уколов. Советую всем обращаться в Инвитро.