Дарья Р.
4
Дарья Р.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Салон красоты 22
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
16 июня 2026 г. я специально и целенаправленно приехала из другого субъекта на сложное окрашивание к Никите Инютину. Для меня вопрос окрашивания волос всегда сложен и очень проблематичен в плане поиска хорошего мастера и качественного оказания нужной мне услуги! Никиту мне посоветовала моя подруга, которая уже делала у него окрашивание, и я решила довериться. То, что сделал Никита, это просто не передать словами!! Я в восторге от результата! В восторге также все мои окружающие люди! Столько комплиментов я наверное не получала никогда! Мне очень понравился результат и в целом процесс окрашивания! Когда я себя увидела в зеркало, я просто не смогла подобрать слов от приятного шока!! Еще раз повторюсь, что у мастера Никиты золотые руки! Свои волосы доверю ему на 1000000%. Если в целом оценить студию, то тоже все понравилось. Очень эстетичное и просторное помещение! Очень приветливы и красивы сотрудники студии, начиная от администратора и заканчивая мастерами! Однозначно еще вернусь! Спасибо Вам большое!
Мане
Владимир · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Была в салоне впервые! Все понравилось, минусов нет. Персонал компетентный и просто профессионалы своего дела!
Лазер рум 33
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Данную студию мне посоветовала подруга! Были конечно изначально сомнения, но.. Я сходила и осталась довольна! Эффект сразу после первой процедуры! Мастер Марина очень вежлива и профессионал своего дела 🫶 В студии уютно, чисто и просто приятно находиться!)
Маникюр и педикюр
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Не так давно, около полугода назад, я узнала Дашу! И поняла, что я наконец-то нашла своего мастера!) Прекрасный маникюр, а иногда и педикюр, который спокойно носится месяц и ни одного изъяна в виде скола, отслойки и пр.! Я осталась довольна после первого визита и сразу поняла, что задержусь надолго! Рабочее место ухоженное, в кабинете чистота, как у хирурга в операционной! Ко всему Даша умеет расположить к себе и поддержать диалог на любую тему, что не маловажно! Мои 1,5-2 часа пролетают всегда как одна минута!! Если бы можно было поставить 10 ⭐️, то я бы поставила 10!!