Анастасия П.
6
Анастасия П.
1
подписчик
1
подписка
836,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Надин-тур
Иваново · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Посоветовали турфирму друзья, мы все думали, куда поехать на выходные, в итоге в самой фирме послветовали съездить в Ярославль. Вот вроде живем рядом, а не замечаем, что в соседних городах такая красота, в итоге такие впечатления суперские! Ходили в свято-Введенский женский монастырь, погуляли по территории, поели пряники и приобрели мед. Поездили по ярославлю, гид все рассказывала интересно, очень понравился спасо-преображенский монастырь, хотим в следующий раз уже своим ходом туда зайти тоже, в этот раз не успели. В общем, было очень здорово нам понравилось! Советуем НадинТур, подскажут, подберут все под ваши интересы
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
все понравилось! попросила добавить повара больше помидорок и соуса. не отказал, еще и мяса добавил больше с хорошим настроением! рекомендую!
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
неоднократно бываю в этом заведении. всё очень вкусно, сытно, и уютная атмосфера. работа кухни в нагрузке быстрая. блюда не задерживают, отдают вовремя.
Том и Ям
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо огромное официанту Дмитрию!!! Сервис на уровне! Очень вкусно и быстро все
Энгельс
Иваново · Кафе
Сохранить
Август 2025
отличное место для коворкинга, приятных встреч с друзьями. прекрасный вид из окна, уютное помещение. с кофе поможет персонал, подберут любой кофе на ваш вкус и даже настроение!
The Black Swan
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
возвращаюсь в этот бар неоднократно за атмосферой в тайной комнате. место подойдет для дружеских посиделок и первых встреч. кухня и бар на 5+
ФоRмат Диемм Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Уютное местечко для разговоров. Неоднократно прихожу в кофейню насладиться атмосферой!
Кисски
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очумелый бар с самыми очумелыми ребятами. Караоке бар просто изумительное место, оставляешь душу и голос! Приходите компанией и не только, не пожалеете)
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Всегда беру здесь кофе и обедаю. Всегда тактична с официантами и оставляю чаевые. Сегодня зашла так же взять кофе с собой. Оплатила - сказали, что оплата не прошла. Оплатила второй раз. Деньги списались дважды 1290р. Пришла сделать возврат - отказали. Вежливо сказала, что нет проблем, я что-нибудь закажу. 3 раза звала официанта, Экран не работал, который стоит для заказа на столе. Официанты просто ходили и игнорировали. Очень жаль, что сотрудникам плевать на гостей, которые очень вежливы и оставляют на чай. Единственное спасибо Бариста, был тактичен и хоть как-то старался решить проблему