РБК
6
РБК
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Голден
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Отдельно хочу написать про кафе внутри самого фитнес клуба. Свежевыжатый сок из яблока был либо с плесенью либо с сильдереем, вкус совсем не яблоко, а чего то скисшего. Марковный фреш со сливками был на 70% из сливок, цвет белый. Качество тоже вызывает сомнения
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
На очереди им плевать, одна касса работает, еще двое сотрудников ходят ничем не занимаются. Так же лекарства вовремя не завозят.
Солнечный
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2023
Вкусная еда, ухоженная территория, красивый интерьер, всё супер, приедем ещё!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
На 90% меню нет, отметка «скоро появится» почти на всех блюдах и напитках. Грязный стол с посудой, попросили официанта убрать, в итоге стоял остался грязным (с салфетками скомканными, крошками), убрал только посуду. Мое мнение если вы не хотите работать и готовить блюда из меню - не работайте. P.S. Был в прошлый раз в этом этом заведении 4 месяца назад, такого безобразия не было, если из меню что то и отсутствовало, то явно не в таких количествах, да и столы чистые были
Кот-Ч
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Если вы не гопник, то вам это место совсем не подойдёт. Значит рассказываю, пришли туда первый раз, так как в центр ехать не хотелось, а в Бутово все более менее адекватные заведения были заняты, танцевальный зал работает с 23:00, к этому времени подтягивается охранник, диджей, начинается тусовка. Как только взяли оплату за депозит, сразу началась мелкая грубость от персонала, например «вы уже всё меню наизусть выучили, заказывать будете?» , но как я понял, они просто по другому разговаривать не умеют, так со всеми. Далее, примерно часам к 00, в бар зашёл вооружённый южанин с двумя девицами в колготках, которые сидели на баре и пили бокал шампанского часа два, а их товарищ пристально наблюдал за происходящим и попутно братовался с персоналом. Часам к 2:00, на улице начались первые драки, кто то кого то бьет, охранник стоит наблюдает, кто то неохотно разнимает. Девушек в заведении почти нет, а за тех которые есть и происходили данные сражения. Возвращаясь к персоналу, хотелось бы отметить, что чаевые оставлять нужно обязательно, так как вам приносят счёт после каждого заказанного коктейля и плюсуют свой чай к стоимости того, что вы заказали. К примеру мы взяли кальян, он стоил 1600 рублей, нам пробили 1800, объяснив что 200р нужно оплатить чаевых, первый раз показалось шуткой и мы оплатили, последующие же разы поняли, что они не шутят и максимально корректно намекнули что никаких чаевых не будет, после чего подходить к нам перестали, но оно и к лучшему. Цены для нашего района большие, это можно легко определить по стоимости бутылки безымянного джина, за 4000. В общем отличное заведение что бы выпить водки и подраться от души)
Первое фотоателье
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2020
Фотограф конечно не самый вежливый, но быстро и недорого сделать фотографии для МФЦ мне удалось, качество 4/5, в целом учитывая удобное расположение в одном здании с МФЦ можно сказать что я доволен.
Первое фотоателье
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2020
Качество хорошее, цены приемлимые, в целом остался доволен.
Первое фотоателье
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2020
Качество хорошее, цены приемлимые, в целом остался доволен.