Роман
5
Роман
0
подписчиков
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Смак
Новочеркасск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Кушали в этом месте всей семьёй, все понравилось, быстрое обслуживание вкусная еда ,
ВИРБАКавто
Новочеркасск · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший сервис , администраторам стоит обходиться с людьми одинаково , не смотря на чём приехал человек на копейке или на Мерседесе, тот и тот является клиентом ! Об этом надо помнить . Тоже самое касается торгового зала, если человек зашёл просто получи информацию о продуктах которое есть в магазине и в данный момент не хочет покупать , к нему тоже должно быть уважение а не пренебрежение! Торговый зал это первое впечатление о лице компании
Вулкан Парк
Шахты · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2023
В целом неплохо , ну всё оборудование и инвентарь уже устарели и потрёпанные , всё-таки для детей хотелось бы лучшего , тем-более это не бесплатно ! Пока не обновят будем выбирать другие
СССР
Новочеркасск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Август 2022
Один из самых лучших спортклубов в городе ! Есть всё что надо для спорта . Чисто , отличный персонал , всегда есть выгодные акции для покупки абонемента , и очень приятные цены на баре на спортпит
Фитнес-клуб СпортСити
Новочеркасск · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2022
Хороший клуб, только цена на разовые посещения дорогая, есть в городе дешевле
МБУЗ Поликлиническое отделение № 3
Новочеркасск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Место не очень хорошее, все злые ( большинству уже пора на пенсию , вот только заменить их некому будет некому
Wasabist
Новочеркасск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2022
Когда открывались были хорошие роллы, а теперь все однотипные по вкусу
Малинки
Пролетарское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее место для отдыха с семьёй, много птиц и места для отдыха
Автограф
Новочеркасск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2022
Доброго времени суток! Позвонил в данный магазин, толком не проконсультировали! Обещали перезвонить,так и не дождался! Сам перезвонил, не взяли трубку. Не серьёзные ребята