Наталья
5
Наталья
1
подписчик
0
подписок
483,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пончик&Ко
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашла сюда по пути на работу: промоутер дал листовку и подсказал, как пройти — решила, что перекусить лишним не будет. Пончики просто огонь: горяченькие, пухлые, масла почти нет (Очень часто бывает так, что пончики достают из фритюрницы, и масло чуть не льётся — каждому своё, но мне такое не нравится. Здесь такого нет, что не может не радовать). Лимонад довольно бюджетный: цена за большой стакан более чем приятная. Также именно здесь впервые в жизни попробовала чуррос — теперь понимаю, почему их так хвалят: хрустящая корочка и мякиш внутри создают отличное сочетание, а если ещё топпинг добавить, вообще райское наслаждение получается. В общем, рекомендую.
Цветы
Калтан · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
После инцидента с управляющей (Которая, если верить интервью, является дочерью директора магазина) хочется извиниться перед своей начальницей за то, что в пылу говорила про неё всякое: она хотя бы на нас с коллегами не орёт и не оскорбляет, а уж про то, чтобы поднять на нас руку, и речи быть не может. Видимо, для руководства данного магазина доброта — это слабость. Что ж, хотели себе пиар — получайте: избивайте сотрудников дальше, находите ещё более мелочные причины для этого. Только потом не удивляйтесь, что вас все избегать будут: вы никогда не докажете, что вы ни в чём не виноваты — на весь интернет уже прославились.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный пункт, очень удобный. По атмосфере напоминает мрачный закуток, но я ж не чай пить прихожу сюда. Сотрудники очень приятные, особенно дедушка понравился: добрый такой, общительный, дружелюбный. И заказывала сюда Авито, и даже, было дело, раза два отправляла без проблем. Очень жаль и даже обидно, что этот пункт закрылся: мне он действительно нравился. Если откроется заново, будет классно.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Не понимаю, откуда такой негатив. Отличный пункт! Очень удобный: буквально рядом с домом, без проблем можно получить и отправить заказ Авито. Персонал очень вежливый: помогает с поиском упаковки для отправки Авито, быстро находит все заказы. Особенно понравился сотрудник Артур: всегда спокойный и готовый даже к форс-мажорам. Один раз даже помог переупаковать товар для отправки Авито, когда коробка порвалась.
Универ Клаб
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Май 2026
Отличная компания! Сотрудники — классные ребята: дружелюбные, всё покажут и расскажут. Исключительно положительные эмоции.
Улица Генерала Кузнецова, 14
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Водители 739 автобуса просто бессовестные: пропускают рейсы и радуются! Из-за 739 опоздала на собеседование и, как следствие, потеряла возможность устроиться на желаемую должность, а водителям 739 явно плевать: они просто не хотят выезжать, как правильно заметил предыдущий комментатор!
Отделение почтовой связи № 109156
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
В жизни больше не воспользуюсь услугами почты! Сделала заказ на Авито, оплатила, прихожу за заказом — сотрудница Дудкина Наталья Сергеевна указывает на небольшой стенд на столе (Вроде он называется тейблтент) и произносит: «Смотрите на объявление вот здесь!» высокомерным таким тоном. Оказалось, программа у них не работает! Сегодня последний день, когда можно забрать заказ!!! Сказали, по какому-то там бумажному извещению только можно забрать. Бумажное извещение для заказа с Авито!!! Просто отвратительно! Придётся пользоваться другими службами доставки и перезаказывать. Поздравляю, Почта России: вы потеряли клиента! Обновление: 5 февраля — ровно в полночь почта уведомила о возврате заказа отправителю, ОБВИНИВ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО Я НЕ ПРИШЛА ЗАБРАТЬ. Деньги при этом почта возвращать явно не собирается, хотя заявка на отмену заказа висит с третьего числа.
Отделение почтовой связи № 111116
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимое почтовое отделение: очередей в принципе не видела, а сотрудница (Забыла, как зовут) очень доброжелательная и оперативная! В скольких почтовых отделениях не была, только здесь вижу персонал, который действительно любит свою работу! Всегда забираю оттуда отправления с удовольствием!
Национальная служба взыскания
Москва · Коллекторское агентство
Сохранить
Май 2023
Вымогатели коллекторы! Звонят непонятно зачем, оскорбляют, требуют деньги, выкрикивая угрозы по типу: «Вы нам должны!!! Немедленно отдайте деньги!!! Иначе мы к вам приедем!!!». Притом, что я никому ничего не должна! Ещё и звонят неоднократно!
Fenix
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Март 2023
Обращалась по довольно сложному и запутанному делу. Юристы Роман и Руслан очень подробно объяснили план действий, предложили проработать алгоритмы. Руслан помог составить грамотное заявление в соответствующие органы и даже рассказал, на какую статью аппелировать! Дальше будем действовать по ситуации. Надеюсь, всё разрешится. Выражаю благодарность компании и особую благодарность выражаю юристам Руслану и Роману за помощь в деле!