Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
69к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ветеринарная клиника
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Большая благодарность и восхищение Гуринову Роману Андреевичу. Ходили на плановые прививки с собакой и котом. Только он их делает так, что и собака, и кот не хотели отожрать ни у меня, ни у доктора руку по локоть. А они у меня именно так себя вели при прививках. Вчера чихуахуа даже не понял, что ему сделали укол. Видно, что Роман Андреевич очень любит животных. Погладил мою собаку по спинке 🙂 вообще никто его не гладит, тк он огрызается. Именно он правильно определил план обследования моего кота, когда мы, к сожалению, понадеялись на другого ветеринара в этой клинике. К сожалению, после обследования стало ясно, что всё бесперспективно, кот умер. Но всё, что назначал и делал Роман Андреевич, было очень профессионально. После кота я поняла, что хорошая клиника это одно, но как и человеческие врачи, ветеринары совершенно разные, и ходить мы с собакой будем по возможности исключительно к Роману Андреевичу, где бы он не работал. Желаю ему больших успехов в работе, развитии, и вообще в жизни. Этот Доктор - настоящий Айболит.
Кронос
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная оптика. Очень компетентные сотрудники. Заказываю очки здесь уже очень давно. Всегда прекрасно подходят. Прекрасные офтальмологи. У ребёнка сложные очки, один раз ошибочно (увы) заказывали в другой фирме, потратила много денег и сплошные мучения, ужасное качество. Здесь прекрасное качество и оправ и стекол. Линзы тоже раньше покупала активно, сейчас ребёнку собираемся подобрать.
Юникор, Lada
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Первый отзыв оставлен в 2023 г. Было 5 звезд.теперь одна.обьясняю, почему: Приехала на то и оформить страховку.да , понятно, можно онлайн и тд. Но вот я люблю очно документы оформлять. Я не опоздала.план был начать то/о в 14 .00, закончить в 17.00. Сейчас 18.20. 60 минут машина стояла на парковке перед салоном, а я просто ждала оформления документов. Это первый минус. Ну, допустим, бывает. Второй: я подошла к сотрудникам отдела страхования( над ними висит табличка"кредит" Сотрудники сказали, что оформляющие страховки сотрудники сегодня, сюрприз, не работают, а как бы я уточняла этот момент, тк мне названивали страховщики с апреля"а вы будете оформлять КАСКО " Последние три звонка были на этой неделе, самый последний вчера. Мало того, они там кому-то позвонили и сказали мне, - не сразу, мне пришлось ещё и к ним активно подойти и ещё раз задать вопрос про оформление страховки- что расчёт не подготовлен и они ничего оформлять не будут. Вот за это прямо минус всё эти звезды. Третий момент как говорится, последняя соломинка. Вежливость сотрудников в белом оставляет желать лучшего. Элементарно, если ты входишь и открываешь дверь, а навстречу несется весь в белом, сквозь эту дверь сотрудник, не пропуская тебя, спасибо, что плечом не задел. Это как называется? Не такая уж у меня машинка, чтобы пропустить меня войти в салон? Или что? Очки запотели? Или жертва егэ детектед? Или ещё версии? Компания предоставляет рабочие места людям с инвалидностью по поведению? Делайте пометки тогда, поводырей выдавайте им, чтобы перед ними открывали двери. а, ещё четвертое, кассир великолепная. Обычно на слово "спасибо" отвечают словом "пожалуйста" А не каменной лицой ( могу и по-другому написать) . В конце мастер всё объяснил, сказал, что дефекты, о которых я говорила, устранили. Спасибо. И произнёс фразу "вам будут звонить бла-бла оцените сервис поставьте 10 баллов скажу. Он же не виноват, что в одном с ним помещении работает какое-то хамло , девочки, которым плевать на клиентов и кассир, экономящий слова. Понятно, что у мастера, может, премия от этого зависит. Пишу здесь. Если до завтра отпустит, то, может, эти десять баллов Это отзыв от 2023 г. : Люблю свою машинку, купила её здесь. Сюда езжу на плановые осмотры, оформляю здесь страховку. По мелочи осуществляла ремонт ( меняли лампу в фаре) Всегда адекватные сотрудники отвечают по телефону, задают правильные вопросы, тк я оперирую терминами типа" Сломалась эта штуковина вон там ". Записаться можно без проблем. Зал ожидания хороший, сотрудники сервис-центра внимательные и знающие. Я рекомендую этот салон. Есть и ближе куда поехать, но не хочу рисковать и езжу сюда.
Kolobox
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Шины меняют здесь хорошо. Диски правят. Запись, хранение, адекватность сотрудников - это всё пять баллов. Но. Работнички кассы вызывают вопросы. К сожалению, я не могла найти документы на хранение. При записи я ПОЗВОНИЛА И УТОЧНИЛА, что же мне делать. Мне сказали, ничего страшного, мол, приедете с машиной и паспортом, и всё будет. Собственно, я так и сделала. Сотрудница кассы, когда я ей протянула паспорт снаяала у меня требовать договор. Ей начал поддакивать второй работничек с неустановленной функцией. И повышенным тоном и в грубой форме заявил, что" мы щас ваще ничё искать не будем". Да, и диалог междусобойчик в моём присутствии" Чо ты их приучаешь"- добавил плюсов к происходящему. Мне показалось, что подошедший сотрудник шиномонтажа тоже несколько был впечатлён происходящим. Опять же. Ни у кого и никогда не получилось пока меня переорать. Поэтому я считаю, что победила. Мало того, вышеуказанная работница кассы, взяв мой паспорт, нашла в своей базе мои документы за-подчеркиваю-НОЛЬ -минут. То есть ей не пришлось прилагать никаких вообще усилий, кроме воплей, которые она приложила основательно. И СОТРУДНИКИ СЕРВИСА ВСЁ СДЕЛАЛИ ОТЛИЧНО. ПОЭТОМУ ИМ ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА. Если бы я на своём рабочем месте позволила себе так общаться с клиентом, то не задержалась бы ни секунды. Рекомендую руководству обратить на эту ситуацию внимание.
Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой
Плес · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Отвратительный сервис. Официанта ждали 20 минут. Соизволил подойти только после обращения к другому сотруднику, подошёл спустя 7 минут от обращения. При этом ни о какой полной загруженности заведения речи не было. 2 столика рядом были пустые