Александр
6
Александр
2
подписчика
0
подписок
252,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Эште Дёнер
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Допилите уже заказ на сайте. Номер ему присвойте, информацию о готовности. Приходишь и кассиру перечисляешь, что ты заказывал, на какую сумму, во сколько заказывал, последние цифры номера. С собой брать крайне не советую, пакуют так, что за 10 минут будет каша. Если закажете на доставку, во-первых, везут около часа всегда. Независимо от места, времени, размера заказа, соответственно, через час вам привезут чуть тёплую кашу + такой-же температуры напиток. Раньше было лучше.
Хычины
Черкесск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хычины великолепны и в целом еда хороша, а вот продавщица надменная странная женщина. Со странными шутеечками. Какие-то замечания себе позволяет. Если попросить оплатить картой, делает такое лицо, как будто я прошу о чем-то непристойном в извращенной форме.
The Офис
Черкесск · Кальян-бар
Сохранить
Май 2025
Здесь работает лучший кальянщик в истории человечества. Не рассказывайте ему, что вам нравится, а попросите удивить)
Relaxx Lounge
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное, уютное, тихое заведение. Классно обслужили
Автомойка
Ставрополь · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Заезжал в бокс самообслуживания и я не знаю, как можно сделать хуже. Бокс длинный, где останавливаться не понятно. На пульте управления написано "от балды" Пена - это слегка пенная жижка Вода - это вода без давления из пенного пистолета. Пистолеты не подписаны. Как включить густую пену - хз. В боксе темно. Очень очень темно. Итог: нет никакого смысла заезжать на эту мойку. В таких условиях помыть машину невозможно
Товарищ
Ставрополь · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
С тех пор, как начал здесь стричься, волосы стали гладкими и шелковистыми, улучшилось зрение и общее самочувствие прошли хронические боли в спине и аллергия. Зубы стали белее, а кожа чище. Повысили на работе, ремонт в квартире прошёл без косяков. С женой больше не ругаемся, кошка мимо лотка не ходит. Соседи стали тише, перестали гадить в лифте и всегда здороваются.
Лариса жарит
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Просто офигенное место. Атмосфера лично мне нейтрально. Не то, чтобы плохо, просто ничем не выделяется, вполне стандартно. Но блюда и обслуживание - это просто великолепие в чистом виде. Персонал обучен, вежлив, знает меню и состав блюд, благодаря чему, я сделал заказ меньше чем за минуту. Приготовили тоже быстро, подача и комплимент очень порадовали. Сами блюда - это оргазм. Чек тоже порадовал, очень демократично. Всему коллективу, собственникам, управленцам заведения- низкий поклон. От взаимодействия с Вами получил прекрасные эмоции, хотя планировал просто перекусить.
Tangerine Mangal
Батуми · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Это просто великолепно. Еда - это гастрономический оргазм, вкусовые сосочки бились в экстазе. Живая музыка... это первое заведение, в котором я был, где по-человечески настроен звук. Даже музыкальные бары, которые специализируются на живых выступлениях, звучат как-то каряво, с шумами, а здесь всё очень круто. Обслуживание... официант Лука очень круто обслужил, был очень внимателен, всегда вовремя появлялся, бокалы были всегда полны... Обязательно придём сюда ещё, место просто потрясающее
Bellissimo
Батуми · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Обманщики, если говорить цензурно. Заказали "Саперави", принесли брагу, вино недобродило, было с пузыриками. Сказали, что стоит оно 25 Лари за бутылку, а в чеке было другое вино 18 Лари за 2 бокала (решили на пробу взять пару бокалов и платить за него не отказывались, хотя, напомню, это брага, а не вино). Заказали другое вино 1 бокал и оно в чеке оказалось за 21 Лари, хотя в меню все вина были 5-8 Лари за бокал. Перевели чек на русский, оказалось, что нам пытаются продать бокал по цене бутылки. В общем, еда на троечку, отношение на минус 3, вино - не вино. За те-же деньги вчера посидели в другом заведении с живой музыкой. Выходя оттуда оставили чаевые, равные счёту и в прекрасном настроении. Из этого белисима вышли злые с неприятным ощущением, что нас обманули