Юлия Королькова
7
Юлия Королькова
1
подписчик
0
подписок
122к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Тыква Фуд
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Супер! Вкусно все , просто бомба!!!! Рекомендую
Валерия
посёлок городского типа Джубга · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Из минусов: хозяева, которые неоднократно за время отдыха подходят и напоминают о том, что шуметь нельзя после 11 немного напрягает, когда ты в принципе не шумишь , но приехал на море отдыхать . На детей могли повысить голос, чтобы они не ходили после бассейна в номер , предварительно полностью не обсохнув . В общем это напрягает весь отдых, так как вы отдыхаете на минуточку не бесплатно. Возвращаться не хочется. Номера нормальные, в туалете сильно воняет канализацией. Никто за неделю естественно не убирает в номере.
Щелкунчик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Раньше было вкусно и разнообразно,ценник тоже взлетел
Петя и Волк
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Май 2025
Все чистенько в принципе, единственное в комнате на 4 человека нет окна,спать душно, забраться на второй этаж проблематично, т.к неудобная лестница на кровати. Душ и туалет маленькие, тесно когда много людей собирается на водные процедуры
Мидийное место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно! Большие порции.Всем советую!!!
Дубовицкий и Тренд
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо прекрасному мастеру Лидии❤️Профессионализм на высоте!
Illiada Vityazevo
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Номера хорошие , советую, но из минусов-это не убирали номер за все время нашего проживания и балкон у нас был с видом на бассейн и кухню, поэтому шумно до 12 ночи, приходилось спать с закрытыми окнами. Хочу отметить кафе внизу. Блюда на мангале очень вкусные!
Мир
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Хозяин не хочет возвращать деньги, каждый день кормит обещаниями! Ужас!!! Не советую никому
Социальный фонд России
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Январь 2023
Прекрасные вежливые сотрудники
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень вкусно!!! Обожаю это место