Ашук А.
3
Ашук А.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Huawei
Минск · Салон связи
Сохранить
Август 2021
Сдала телефон хуавей смартР2021 по страховке,через мтс. Телефон был в ремонте 3 недели. Когда пришла за телефон, то то в акте обнаружила, что мне поставили экран от хонор 10х лайт, т.к. ещё и гарантии на экран никакой нет, даже в самой плохой мастерской дают гарантию на экран 1 месяц. Если вопрос не решится, буду отказываться от ремонта.