Андрей Савченко
3
Андрей Савченко
0
подписчиков
0
подписок
372
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Enduro
хутор Весёлый · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
Сегодня с Димой катали трёхчасовой тур. Несмотря на то , что вчера весь день и ночью шёл дождь, но сегодня погода для нас постаралась и с утра до окончания покатушки было солнечно. Потом пошёл опять дождь . Сырая , мокрая и грязевая трасса только добавила эмоций. Побывали во многих очень живописных местах. Дима очень хороший инструктор, знающий гид и очень приятный и общительный человек. Всем советую! Не смотря на то что я был один и не набиралась группа Дима не отказал и потратил только на одного меня столько времени. А лично я ещё вернусь и мы с ним прокатим чуть более хардовый маршрут. Дима спасибо! И успехов в работе!