Сергей И.
4
Сергей И.
1
подписчик
0
подписок
242,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Пункт выдачи хороший, по крайней мере лучше чем на граничной 9 где 1 сотрудник пытается работать и на яндекс и на озон, но вот самый жирный минус это режим работы , пункт работает с 9 утра и решил перед уходом на работу заскочить и забрать заказ , ведь делов то пару минут . Но увы здесь не все так просто. Пришел к пункту выдачи в 9:00 простоял до 9:15, сотрудника нет и на горизонте в принципе не видно его. Решил набрать в службу поддержки и что же там я услышал ? Да как всегда номер временно не отвечает .🤣 Потом решил посмотреть отзывы и увидел то что в принципе это нормально то что сотрудник приходит когда захочет и уходит когда захочет... Примите меры пожалуйста, то заказ потеряется , то на работу не приходят .... Ps. Обновил свой отзыв. Время 11:20 сотрудника нет, на против салон там узнал что даже никто не приходил сюда... Опять остался без заказа Обновил отзыв, пункт стал гораздо лучше. Все работает стабильно
Кардио ДОК
село Бисерово · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хотелось бы поблагодарить специалистов центра. Очень оперативно можно сдать анализы и получить результаты. Врачи прекрасные, внимательные и чуткие специалисты своего дела. Диагноз поставили быстро и чётко. Очень комфортно находится в руках профессионалов.