Т.С.
15
Т.С.
2
подписчика
0
подписок
721,1к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
325
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Кухня хорошая, к ней претензий нет. Столик лучше бронировать заранее. Есть претензии к атмосфере. В помещении курят кальян и электронные сигареты - дышать нечем совершенно. И это при том, что многие посетители приходят с детьми. Очень громкая занудная музыка. Вместо отдыха и приятных впечатлений сегодня я получила головой боль и повышение давления. Разочарована.
Гроспирон
Новосибирск · Офис организации
Сохранить
Апрель 2026
Гроспирон выпускает очень вкусное мороженое. Первый раз я его попробовала в Горно-Алтайске. В Москве можно купить в Глобусе три вида мороженого- пломбир на сливках, фисташковый пломбир и кедровый пломбир. Мне больше всего нравится кедровый. Рекомендую!
Ростагрокомплекс
рабочий посёлок Правдинский · Молочная продукция оптом
Сохранить
Март 2026
Не представляю из какой химозы это сделано. Съела клубничный чизкейк и не узнала себя в зеркале ((( Лицо, шея и руки покрылись красными пятнами и это все зудело. Сильнейшая аллергическая реакция. Никогда больше от этого производителя ничего не куплю.
Сундуки
село Июс · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивое место, одно из красивейших в России. Древняя обсерватория и место силы. Рекомендую к посещению. Важно учесть: 1) необходима трекинговая обувь с хорошим протектором. Подъем местами крутой и скользкий даже в сухую погоду 2) дорога грунтовка 3) туалет отсутствует 4) парковка стихийная 5)необходимо взять с собой воду и репиллент.
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2025
На 4-м этаже находится флагманский МФЦ. Ставила на учет автомобиль, с осмотром авто ушло около 2 часов. На -3 этаже паркинга осмотр автомобиля. Очень удобно. Рекомендую!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Плохой пункт выдачи, очень маленький и грязный. Всегда много народу. По состоянию на апрель он же пункт выдачи OZON. Не рекомендую!
Автомойка
деревня Пирогово · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Плохая автомойка. Не рекомендую!!! За 20 минут не возможно качественно помыть машину. Цена очень сильно завышена и не соответствует качеству.
Енисейка
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Мыла авто на этой мойке 4 раза, только один раз помыли отлично, в остальных случаях не очень. Крайний раз помыли просто безобразно. Буду искать другую мойку.
Дальневосточные морепродукты
Владивосток · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2024
Морепродукты и рыба свежие, отличного качества и высокой цены. Магазин хороший, но крыльцо позорное. Как может быть такая входная группа у магазина в центре города?!
Огонёк
Владивосток · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный ресторан, уютный. Продукты свежие, хорошая винная карта, интересная авторская кухня, вкусные десерты. Обязательно вернусь сюда. Рекомендую!