Марина Я.
4
Марина Я.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
YourTime
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Были летом с дочкой в прекрасном Петербурге и нечаянно забрели в данное кафе, просто отдохнуть, не ожидая ничего особенного. Но нам понравилось очень! Уютно, красиво, чисто, а главное очень-очень вкусно! Прекрасный кофе, чай на травах, вафли вкуснейшие😋 Всё свежеприготовленное, горячее, ммм вкуснятина! Ребята (хозяева кафе) очень приветливые и доброжелательные, стараются, чтобы гостям было удобно и вкусно. В общем, впечатление на 5+. Однозначно рекомендую! Если будет возможность, обязательно придём туда ещё и не раз! Удачи ребятам, процветания и адекватных, благодарных посетителей!
Прага
Сорочинск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Посетили данное заведение 08.07.2023г. Обслуживание отвратительное, никогда раньше "Прага" нас так не встречала!!! Пустяковый заказ, который готовится 10-15 минут ждали 1,5 часа! И в полном объёме так и не дождались, просто встали и ушли! Стол не накрыли, салфетки бумажные еле допросились с пятого раза и каждое блюдо просто выпрашивали, ловя пробегавших мимо официантов! При этом, перед нами даже не извинились. Вечер и настроение были испорчены! Раньше, мы очень любили бывать в этом заведении, но сегодня нас просто разочаровали таким отвратительным отношением к своим клиентам!