Анна С.
4
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Nate Bloom
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Театр начинается с вешалки) в этом салоне от момента записи! Клиентоориентированность просто 10/10. Администраторы с радостью подберут в любом удобном для Вас мессенджере запись на желаемую услугу, накануне придет напоминалочка. Приходите в салон, Вашу одежду берут на входе, предлагают напитки, угощения небольшие, так же в уборной есть все необходимое, если Вы после работы и нужно что-то подправить. Особое внимание к чистоте- нет никаких неприятных запахов, пыли, грязи, разводов- место полностью благоприятствует тому что сегодня все для Вас)) Я уже не первый раз записываюсь к косметологу Антонине, на инъекции ботокса. Крайне приятный специалист, улыбчивая и открытая, понимает что нужно, а что не даст должного эффекта, никогда «не впарит беспонтовую услугу», такому доктору хочется доверять! О болезненных моментах она предупреждает, дает игрушку антистресс при необходимости) Какие-то неприятные ощущения в любом случае имеют место быть, но «Вы же женщина, потерпите», как говорила Верочка в служебном романе)) В общем и целом, салон рекомендую!
Город Цветов
Ульяновск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
На Хлебозаводской работают не профессионалы от слова СОВСЕМ! Через 2 дня у подруги свадьба. Приехала специально посмотреть ассортимент цветов. Кроме роз практически ничего нет. Обратилась с запросом большого букета - композиции из разных цветов на свадьбу. Ответ от девушек: мы ничего не собираем, вот Вам номер флориста Анжелики. Созвонилась с ней, «давайте завтра, т.к не знаю что будет в наличие через день». Ок, наступило завтра, т.е сегодня: списываюсь и узнаю , что она собирает букет невесты только! Звоню в их филиал, рассказываю о проблеме, меня перебивают, говорят в параллель: «а вот вы, а вот вы, некорректно сделали запрос и вас не поняли». Так значит что имею по факту: свадьба завтра- а букета нет, испорченное настроение, затраты на время, проезд и прочее. Продинамили просто сутки и по итогу ноль компетенции. Абсолютно не клиентоориентированные, не умеют задавать уточняющие вопросы, чтобы понять запрос клиента, еще и не идут навстречу чтобы как-то помочь исправить косяк свой и собрать нужный букет. Не рекомендую никому с ними связываться. Кроме однотипного букета из роз, мозгов у них не хватает ни на что. Город цветов- это деревня цветов! Ни ассортимента ни профессионализма!
Мечта Анны
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Пришла с очень поврежденными волосами (годы утюжка и осветления не могли не оставить последствий) . Мастер Анна посоветовала сначала сделать ботокс, потом не много погодя , подобрать естественный оттенок , близкий к своему родному цвету. В итоге удалось восстановить качество волос и уйти с красивым новым оттенком. Цена соответствуют качеству.
УМИ Суши
Красногорск · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Сервис доставки просто ДНО. Команда непрофессионалов, не знающая ничего о клиентоориентированности. Сделала заказ в 13:40, из обещанных 30 мин быстрой доставки, получилось то что получилось: в 15:00 сообщают "мы немного задерживаемся ". НЕМНОГО??? На 1,5 часа, а то и 2. Просто кошмар.