Дарья Воробьева
7
Дарья Воробьева
1
подписчик
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Хлебник
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Быстрое обслуживание, всегда свежие десерты . Большое спасибо! Вернемся еще
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Пришли компанией 5 человек, записались заранее. Игра проходит отлично. Еда вкусная, официанты быстро приносят заказы. Были в unity на петроградке
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень часто бываем в этом заведение. Девушки на кассах очень приятные, заказ готовят 10-15 минут. Каждый раз все очень вкусно. Большое спасибо. Вернемся еще раз
ЕС Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо Прекрасные свежие букеты Долго стоят и радуют глаз Постоянно здесь беру букеты ❤️
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобное расположение рядом с метро , заказ принесли очень быстро Приветливый и вежливый персонал Вечер провели очень хорошо
Твоя Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная шаверма, готовят быстро , есть очень большие порции В зале чисто , есть место где посидеть Придем еще раз
Miraxy
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2025
Посетила эту студию в декабре, на занятии воздух. Само занятие прошло очень интересно, сначала была разминка, затем можно было выбрать кольцо, либо полотна. Занятие достаточно сложное, но очень интересное Тренер заботливо подходила и помогала на всех элементах. Большое спасибо, вернусь еще раз !
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Зашли в пн вечером, людей немного. Столики убраны Обслуживание очень быстрое Больше спасибо нашей официантке Саше
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Большое спасибо за прекрасный вечер. Коктейли и еду принесли очень быстро. Все было очень вкусно. Хорошее место чтобы посидеть дружной компанией. Вернемся еще раз
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Большое спасибо за прекрасный вечер! Персонал очень добрый и внимательный! Подача быстрая, было очень вкусно. Хорошее место для компании . Вернемся еще раз