Евгений М.
6
Евгений М.
2
подписчика
0
подписок
296,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 115114
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Здесь можно смело просидеть часок-другой в очереди. Года идут, на почте России все стабильно) дно.
Студенческая столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Суп-лапша на троечку. Макароны пресные и соли на столах нету. Жареная рыба очень вкусная. Компот тоже хорош. Всё чисто и аккуратно. Твердая 4ка.
Любава
Одинцово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая столовая! Пообедал, всё было вкусно. Цены как везде. Первое, второе + компот вышло 430р.
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Июнь 2025
Просто жесть) Две дамы, одна из которых, видимо руководитель, Лариса Викторовна - невероятно токсичные. Ощущение что побывал на привокзальном рынке в 90е годы.
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Пятница, 13:00. Из 4 заказанных блюд подали 1. Время ожидания 40 минут. Рассчитался за то что подали и ушёл.
Просто столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Март 2025
Забавная реакция у собственников на критику здесь, слегка агрессивная даже. Вчера побывал в этой столовой. Комплекс 460р. Первое, второе, салат, компот, хлеб + маленький пирожок. По вкусу всё отлично, порции большие. Так что возможно и в самом деле плохие оценки ставят либо конкуренты, либо настоящие гурманы, которые ждут от столовки ресторанных блюд. Очередь в обед довольно большая.
Бабуля
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
-А где бабуля? -Я за неё. © Еда вкусная, порции большие, цена адекватная.
Fun&Sun
Москва · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2024
Все наши требования к отдыху были учтены. Подобрали отель, который соответствовал нашему запросу. Будем обращаться вновь!
Food Boom
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Само заведение очень опрятное. Лояльны к покупателям 👍 Есть система бонусов в приложении. Пока пробовал только пиццу и wok - очень вкусно.
Стоматологическая клиника Генри Кларка
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Обслуживался по ДМС. Ставили пломбу пришлось доплатить около 6т.р. Пломба выпала через полгода. Гарантии нету) мол сам подписал 🤣🤭 Поставил пломбу в городской поликлинике, хожу год, пломба на месте. Чудеса да и только 😉🤭