алёна ржихина
3
алёна ржихина
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Зов Сирен
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
отличное заведение для посиделки с друзьями советую посетить
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Зашли в данное место с молодым человеком после работы , чтоб посидеть , выпить кофе и съесть по десерту К десертам и выпечке вопросов нет , всё очень вкусно и красиво Но очень огорчила девушка , которая пробивала и собирала нам заказ Молодому человеку нагрубили на кассе , когда он уточнил , про пирог стоящий на витрине Очень нехотя и хамски приняли заказ Потом громко кинув поднос на кассовую зону , нам пошли собирать заказ Впечатление это очень испортило , я понимаю , что общепит дело тяжелое , но настолько срываться на гостей , я считаю неприемлемо