Анастасия Г
3
Анастасия Г
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Зима
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Пришла в салон по рекомендации.Делала маникюр у Натальи и долговременную укладку бровей у Мане.В салоне чисто,приветливый администратор.В салоне работают профессионалы и сразу видно,что любят свою работу.Особенно хочу отметить,что все манипуляции с бровями можно сделать лежа,на удобной кушетке!!!Люди с остеохондрозом шейного отдела,меня поймут😉.
01сто.ru
посёлок городского типа Тлюстенхабль · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2022
Огромное спасибо, Илье. По дороге на море случилась поломка, которую он быстро определил и устранил.