Алик М.
3
Алик М.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pokolenie
Ливны · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Само заведение выглядит достаточно привлекательно. Официант тоже был достаточно любезен, но есть большое НО в плане кухни. На каждом блюде, что суши, что картофельнон пюре, что чикмерули украсили ростками гороха. Им "украсили" абсолютно всё. Суши максимально пресные, рис суховат. В грузинских чекмерули с курицей напрочь отсутствуют специи, обычная поджаренная курица в обильном количестве сливочного соуса, естественно с ростками гороха. Говяжьи щечки с картофельным пюре. Обычное отварное мясо с пресной картошкой, в которую пожалели добавить молока, сливки, даже просто сливочного масло для вкуса. Но не забыли положить ростки гороха. Ну а на десерт, кофе с корицей, которое кроме горечи никаких вкусовых достоинств не имело. Возможно я не такой кофейный гурман, мне просто не зашло. Заведение не плохое, но над кухней нужно поработать. В ценовом сегменте все достаточно прилично, цены не кусаются.