Алёна Караева
6
Алёна Караева
0
подписчиков
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Ювелирно
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Консультанты максимально доброжетельны и профессиональны. Ассортимент шикарный и отличается от других ювелирных магазинов. Можно найти украшения на любой случай. Одно удовольствие приходить в такой салон. Рекомендую.
Смак
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кафе моей юности ) но тогда было вкуснее
A.v.e
Владикавказ · Аптека
Сохранить
Август 2025
Аптека заявлена как 24 часа. Но в 6 часов утра мы им не достучались . А нужно было жаропонижающее
Дон Пион
Владикавказ · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Всегда свежие цветы. Очень довольна
Порог неба
Стур-Дигорское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Лучшее место )
Регах
Владикавказ · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
У нас была здесь свадьба дочери. Кухня изумительная. Но персонал надо все время просить что либо сделать: принести воды, принести лимонад.
Легенда Осетии
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшие осетинские пироги
Рыбка
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Обслуживание отличное. Администратор Ирина приняла нас как родных, самым наилучшим образом. В номерах не хватает шкафчиков для одежды. Чистота в отеле идеальная. Бедье кипельно белое. Есть просто ВСЁ! Вплоть до перекиси и хлогексидина . Завтраки как дома. Ирина балует натуральным кофе )) огромная благодарность ей!!! Желаем процветания и добрых гостей.
Аврора
Санкт-Петербург · Мебель для кухни
Сохранить
Ноябрь 2023
Моя кухня это целая катастрофа длиною в 7 месяцев! Кухню я заказала в апреле! Изготавливали кухню 3 месяц! Изначально озвучили 50 дней! Оказалось , что 50 рабочих дней! А это плюс выходные и плюс майские праздники! Чтоб вы понимали у меня маленькая кухня - 2 метра! Далее! Фасад одного шкафа оказался маленьким. Так как меня не предупредили какую вытяжку мне надо покупать. Я на свое усмотрение взяла встроенную . Далее об установщике! Фартук отрезал не по размеру! После моего отзыва они решили все исправить и с тех пор прошло четыре месяца. Спустя месяц я им позвонила и узнала, что забыли заказать фасад. Ещё через месяц сказали, что их производство переехало и заказ задерживается. Далее мне наконец привезли фасад! И каково же было моё удивление когда он оказался не того цвета! ! ! И вот опять 27 сентября якобы заказали мне фасад. И то это произошло когда я им об этом напомнила. Прошёл месяц. 30 го октября я им позвонила. В момент звонка оператор Андрей не смог ответить на мои вопросы, обещал перезвонить. Никто не перезвонил! Сегодня я сама им позвонила. Это же мне надо! Мою проблему решить! После 7 минут ожидания хваленный завод АВРОРА мне ответил, что я ещё 3 недели должна ждать свой фасад. Так как в этот раз у производителя нет плёнки! ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. На сайте у них красивые отзывы и счастливые дамы! А со мной они уже 7 месяц не могут разобраться! Прошу намер телефона руководителя , так как дальше терпеть невозможно! А они мне отказывают! Никто не выполняет свою работу! И только лишь их дизайнер - замерщик всё делает вовремя! Отменно уговаривает и песни поёт! НЕ СОВЕТУЮ НИКОГДА И НИКОМУ!
Поликлиника № 106
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Не соблюдают очередь по записи. Приготовьтесь отсидеть к хирургу + 1 час к вашему времени по записи