Яна
4
Яна
0
подписчиков
0
подписок
49,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
18
Столосеть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Мы посещали эту столовую с 14.05.25 по 20.05.25, так как поселились неподалёку в гостинице и нам было очень удобно обедать и ужинать. Мы остались очень довольны выбором блюд. Порции большие и всё очень вкусно 😋 В помещении чисто, в уборных тоже. Отдельно хочется поблагодарить персонал за гостеприимство и замечательное обслуживание. В течении недели нас обслуживала Лиана. Красивая, общительная и доброжелательная женщина. Спасибо ей за рекомендации по выбору блюд, за комплименты в нашу сторону и за приятную компанию от Яны и Натальи из Иваново ❤️
Большой 45
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2025
Проживали в этой гостинице с 14.05.25 по 20.05.25. В принципе, гостинцу нашли сразу и нам повезло, что на улицу вышла девушка администратор, которая тут же спросила не в гостиницу ли мы идём. Рядом с гостиницей бар "Bolshoybar", как ориентир. Ожиданий высоких не было. Однако есть несколько моментов, которые нам не понравились. Мы жили в 111 номере вдвоём - это полулюкс, кажется, где есть собственная ванная комната, что нам было очень важно. Если рассматривать в сравнении с другими недорогими гостиницами, в которых мы жили, то не хватает гигиенических принадлежностей. Обрадовались, что были банные халаты, пока не обнаружили, что они в каких-то пятнах, а в карманах мусор. Не стали пользоваться. Так же на батарее нашли чьи-то носки. Мы их выбросили 😁 Завтраки не плохие. Не рекомендуем завтраки с кашей. Рекомендуем завтраки номер 2, 18 и 19. Каждый день у нас забирали мусор. Пару раз застали влажную уборку в номере. В ванной не убирались. Персонал вежливый, отзывчивый. Есть пожелание - писать самим насчёт заказа завтраков, если не пишут до 19:00, так как из-за экскурсий и активного досуга об этом забываешь. Хотела погладить одежду для похода в Мариинский театр, но к сожалению утюг нагревался еле еле. Заменили на другой, тоже самое. В третий раз уже плюнула, так как было уже поздно. Наряды были выгулены)) В нашем трёхместном номере были мягкие кровати, свежее бельё, полотенца, одноразовые тапочки. Номер светлый, есть телевизор, чайник, небольшой холодильник, много места в шкафу для одежды и мало вешалок. Хорошо, что взяла свои. Есть общая кухня с плитой, холодильником. Там есть посуда, чай, кофе, сахар, соль. Есть стиральные машины, большая гладильная доска. С утюгом сейчас не знаю как дела обстоят) Конечно же главный плюс - это месторасположение, где в соседнем доме есть столовая с прекрасным обслуживанием, аптека, продуктовый магазин, сквер, сад, метро. Удобно к гостинице вызвать такси. Можно оставить на ресепшене чемоданы перед заселением и после 👍 В целом, не плохо. Желаем вам совершенствоваться ❤️