Darya Konopleva
5
Darya Konopleva
2
подписчика
1
подписка
79,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
ВОА
Ростов-на-Дону · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Анна — отзывчивый администратор, которая придёт на помощь в любую минуту и обязательно поддержит на экзамене. Кристина Юрьевна, преподаватель теории ПДД, объясняет всё предельно доступно. Она не только помогает разобраться со всеми трудностями, но и находит индивидуальный подход к каждому ученику. Инструкторы в автошколе — настоящие профессионалы своего дела! Игорь Владимирович и Пётр Петрович — мастера вождения, к которым на занятия ходишь с огромным удовольствием. В целом, автошкола оставила исключительно положительные впечатления. Здесь работают люди, которые искренне любят своё дело и заботятся о своих учениках. Однозначно рекомендую!
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудница которая работала 27.07.2025 написано (Сенотрусова Алена Николаевна)что не всегда совпадает с реальностью швыряет товары так,что отрываются и отлетают пуговицы,покупателю приходиться выкупать товар и оформлять заявку на возврат
Вкусно — и точка
Каменск-Шахтинский · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Готовят долго,картошку пережарили котлеты у них перемороженные,ужасно грязно мусор везде валяется,холодные напитки жутко разбавленные
Домик йога
муниципальное образование Новороссийск · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Самый красивый обзор на море и город😍
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Август 2023
Все чисто,красиво,есть маленькие кафешки,места где можно купить воду,кофе,клёвые рыбки плавают в пруду ;)
Гимназия № 95
Ростов-на-Дону · Гимназия
Сохранить
Июль 2023
95 гимназия наверное одна из худших школ,в которых я была.От Гимназии только одно слово.В приемной комиссии вообще сказали что берут только отличников и никого не волнует что проучился ты здесь в 9 классе!В старшей школе практически все учителя валят! Особенно Слюсарева И.А.!!По многим предметам вообще нет учителей,постоянно замещают уроки,потом ставят оценки не пойми как. Если хотите потерять 9-11 лет жизни в пустую,добро пожаловать в гимназию!