Тина Кушева
5
Тина Кушева
3
подписчика
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
DNS
Химки · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо огромное сотруднику Андрею,просто очень грамотный внимательный специалист 👍Я покупала камеру в вашем магазине,и произошел сбой,куда только не обращалась с проблемой настройки камеры,и только Андрей смог в этом разобраться,устранить проблемы и подключить 🙏
Автогермес сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Проходила плановое ТО на Рябиновой 43 б. Хочу выразить огромную благодарность Власову Виктору,очень ответственный ,коммуникабельный специалист
СНТ Радуга
деревня Углешня · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Июнь 2025
Мой любимый СНТ)Природа как в сказке)
Автогермес Чанган Changan
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживала свой автомобиль Осталась очень довольна Спасибо Гаврилову Андрею за добросовестно выполненную работу,за превосходный результат 👍 Желаю вам успехов,побольше таких клиентов как я😂(шучу конечно) Будут выгодные предложения и скидки я на связи🤭
Вкусно — и точка. Авто
посёлок Совхоза имени Ленина · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Вечно все подают холодным.Хоть и просишь каждый раз можно горячее,я подожду.Вообще фиалетово о чем была просьба.Все равно,вам положат все холодное,колла без газа сырные кольца еле теплые,кортошка просто с утра вялая,невозможно есть.
Автогермес Kia
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Купила машину,все сотрудники дружелюбные,отзывчивые.Очень довольна машиной👍
Seti Sharm Palm Beach Resort
Sharm El Sheikh · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Добрый день всем.Раньше был прекрасный отель,сейчас полное безобразие.Заехала в грязный номер,про ванну и туалет вообще молчу.Из алкогольных напитков все разливают из каких то пластиковых бутылок 🤦‍♀️Еды много,но не вкусно вообще.Одним словом не рекомендую вообще.Про анимацию вообще молчу,хуже некуда 🤦‍♀️
Fashion House
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день.Недавно была в вашем магазине,пришла просто в Тц попить кофе.Зашла в FH,если честно не было настроения да и желание что ли бо покупать.Ко мне подошла приветливая улыбчивая сотрудница Эмма,подняла настроение😊Прекрасно подобрала мне пальто,куртку,платье и тд.В каких я толокне была магазин,но такой сервис и общение впервые,выслушала меня дала мне совет,нарядила.Зарядила меня на весь день,позитивным настроением 😂Спасибо вам Эммочка🙏