Наталья
7
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
235,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный , удобный, только не берите бизнес зал))
Новая столовая
Сухуми · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Не вкусно, дорого…кривят лицо при оплате картой, хорошо , что есть вай фай.
Музей забытых вещей и не только
Осташков · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Всем советую посетить данный музей, Вы увидите ушедшую эпоху , а когда зайдёте в комнатку, то сразу вспыхнут воспоминания детства...эмоции Вас накроют волной. Сам директор (хозяин) очень душевный и талантливый человек, посмотрите его работы ...кстати у него есть головоломка которую не смог решить, дерзайте.
Яйцо и мясо птицы
посёлок Барашево · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин, прекрасное обслуживание. Спасибо продавцу и помощнику. В Темникове не смогли приобрести то ,что нужно. (Яйца,куриные колбаски) , здесь всё приобрела и довольная поехала дальше.....яйца бомба....колбаски просто пальцы оближешь...но Саранский лимонад -это просто блаженство. Спасибо.
Артлюстра
Москва · Светильники
Сохранить
Март 2023
Большой ассортимент, вежливые и отзывчивые продавцы.
Фрамир
Москва · Двери
Сохранить
Февраль 2023
Сложную задачу выполнили, спасибо менеджеру , очень компетентно и грамотно . Буду обращаться ещё,советую .
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Даже отзыв писать не хотца, отвратительное обслуживание, глуховатая продавщица ,повторяйте раз 5 ,может и услышит)... и булки испортились, цены задрали а качество ухудшилось.
Май
посёлок Барашево · АЗС
Сохранить
Май 2022
Просто хороший бензин, про продавца я промолчу.
Экспострой
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2022
Прекрасный выбор .Дорого,богато...но можно и нужно поискать тоже самое но намного дешевле.(накрутка бешеная) . Умиляют продавцы на точках-реально рынок, но самомнение зашкаливает) ,они даже курят как королевы подворотни..
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2022
Про "гав-леди" на охране я промолчу...немножко дали власти)). Сотрудница (Дебора или Делара....не вспомню,красивое имя),просто СПАСИБО, за человеческое отношение, за милую улыбку,за просто "не отмахнись". Научите человеколюбию свою сторожиху....