Любашка Любашка
8
Любашка Любашка
0
подписчиков
1
подписка
167,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Неместные
Тула · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Какую вкуснятину тут готовят. Пиццу брали один раз - понравилась, а вот роллы - это что-то))) мы много где пробовали, но тут самые обалденные. Доставка быстрая, привозят всё тёплое. Спасибо вам🤗
Проходимец
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали вчера на дом бургеры и шаурму из свинины на углях. Вы когда нибудь ели варёную, не солёную свинину? Вот именно такую шаурму вчера прислали, свининой на углях - там вообще не пахло, а сосус был, обычный майонез с бульоном от этого варёного мяса. Я Вам вот серьёзно говорю. Вы извините, я 2 раза откусила и собаке отдала. Фу, как можно такое продавать
Шаурма
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Всегда тут покупаем, большая, вкусная, готовят быстро. Блин, ещё бы знать график работы, а то иногда вечером охота, а фиг знает, работает или нет
Wildberries
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
По полчаса в очереди стоишь, пока сотрудники найдут заказы, особенно малый молодой. Девочки хорошо работают. Примерочная в 20:30 закрывается, нигде такого нет
Городская больница № 11
Тула · Детская больница
Сохранить
Июль 2025
Хорошая больница, не люкс конечно, но вполне приличная, главное - врачи отличные
Сазан
Тула · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, всё есть, матыль всегда свежий и всегда в наличии, цены хорошие, не завышены.
Знаменский СГЦ
Тула · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2025
Взяли новую продавщицу, блондинка в возрасте, обвешивает хорошо так. Брала чебуреки, колбасу, ветчину, первый раз у неё, чебуреки 5 штук на 370 руб. вышли, ну эт я потом дома в чеке увидела. Пришла через несколько дней, была она и ещё продавец, которая давно там работает, набрала мясных продуктов и опять чебуреки, дала чек, смотрю, те же 5 штук ток уже на 260руб. Спрашиваю, почему ж в тот раз насчитали так много, ответа не последовало. Хочу заметить, что хожу в этот магазин уже давно, всегда в пределе 300руб выходили чебуреки, даже с подорожанием. Руководство магазина, проверьте хоть её как-то на обвес покупателей, я понимаю ещё, на 20-40р, но не на 70-100 и т.д
Аркус-Ц
Москва · Торговое оборудование
Сохранить
Май 2025
Касса встала, оказалось что блок питания полетел, заказали в аркусе, привезли через пару часов, профи, рекомендую. Илья молодец
Главтекстиль из Иванова
Тула · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Цены космос, как ещё не закрылись
Цветы
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
12.01.2025 Впарили ребёнку розу, которая завяла уже ночью. При чём он просил хорошую, маме на ДР, своих денег не пожалел. Ну когда он мне подарил, там уже было видно, что долго она не протянет, не первой свежести, так скажем. И дело не в деньгах, а в том, что сын очень расстроился, его роза завяла, а папины стоят красивые. К слову, муж покупал тут же, но кто же взрослому плохие втюхает?! Хоть бы постыдились, слов нет. На фото слева