А
Алёна медведева
А
13
Алёна медведева
3
подписчика
0
подписок
760,4к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
6
Montana Kitchen&Bar
курортный посёлок Нарочь · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень дорого тут кушать
Усадьба
курортный посёлок Нарочь · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютный дом ,шикарное расположение прям на берегу озера Нарочь ,и самое главное это отзывчивые приветливые хозяева
Миничи
деревня Набережная · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Сентябрь 2025
Рыбка ловится ,отдыхать тоже комфортно ,отдыхали в домике номер 5,есть душ туалет ,первый этаж и второй этаж 8спальных мест всего ,выходишь из домика и сразу спуск к озеру
Отель
Островец · Хостел
Сохранить
Август 2025
Мой любимый отель в островце ,но не могу назвать его отелем это место душевное ,ощущаешь себя в нем как дома ,все чистенькоет,уютненькое ,есть общая кухня,вся посуда ,в номере чайник, душ,туалет ,чистое постельное всегда,и вообще комфортное проживание
Санта
Ивацевичи · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно девочка готовит пиццы в этом магазине
Авиценна
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Очень прекрасная врач делала моему папе МРТ ,с таким подходом и отношением к пациенту ,ничего не страшно ,и плюс обнаружили аневризму у отца ,благодаря таким специалистам мы вовремя обратились за соответствующей помощью,спасибо вам
Гостиница
Волковыск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличная уютная гостиница ,находится далеко от городской суеты ,в номере чистенько,есть и чайник и холодильник ,за такие деньги это подарок судьбы,и огромный плюс это работники отеля,вежливые и приятные ,вернусь несомненно в этот отель
PaulMarie Apartments & Travel
Витебск · Апартаменты
Сохранить
Июль 2025
Очень комфортные апартаменты,для проживания все есть,чисто,уютно,обязательно вернёмся ещё
Общежитие Витебского государственного индустриально-технологического колледжа
Витебск · Общежитие
Сохранить
Июль 2025
Чисто,аккуратно,проживание комфортное только не во время славянского базара ,т к один душ больше чем на 20человек ,и 2туалета
Godzilla
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Раньше были лучшими,только эти суши заказывали ,вчера заказали в панировке и запечённые на руссиянова 7а,к запечённым вопросов нет,а вот в панировке такое чувство что неделю пролежали ,прежде чем нам их привезли ,твердые не укусить,пришлось в микроволновке греть ,и то не ели ,т.к воняют прогорклым маслом ,вообщем отврат ,жаль потраченных 100р,и испорченного настроения и вечера ,больше не закажу ,