Александра
5
Александра
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Чайхана Бангалор
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Голодным отсюда не уйти. Еда, обслуживание, атмосфера на высоте. Интерьер делали с душой, а еда ну просто вау.
Кава Лова
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Самый вкусный бамбл, что я пила! Чизкейк свежий, сочный) Бариста очень приятная. Интерьер атмосферный.Все понравилось) Также в заведении можно заказать сырники на завтрак.
Булкарри
Минск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, вкусная выпечка, прекрасный персонал с которым можно поболтать) Только жаль, что открытие достаточно поздно и на завтрак ничего не взять) А так все замечательно.
Кофе Саунд
Минск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Уже бывала в этом заведении на завтраке, было очень вкусно, даже оставила отзыв. Сегодня заказала лингвини с грибами. Состав (фото 1): лингвини, шампиньоны, трюфельное масло, твёрдый сыр. Приносят блюдо (фото 2). Думаю, может, такая подача, выглядит странно. Попробовала, и это просто ужас: обычные сваренные макароны, сверху грибы, причём даже не шампиньоны. Ни о каком трюфельном масле речи не идёт. Подошла к бариста, рассказала о своей проблеме. В зале сидела женщина, видимо управляющая (точно не знаю). Пока моё блюдо унесли на кухню уточнить, она подошла ко мне и спросила, что не так. Я объяснила. Она сходила на кухню и вернулась с ответом: «Сыр положить забыли, а трюфельное масло мы заменили на трюфельную пудру. Сейчас вам подогреют и добавят сыр. В качестве компенсации можете выбрать любой десерт». Блюдо принесли снова, стало чуть лучше из-за сыра, но макароны были такими плотными, что просто насаживались комком на вилку. Будто я вчерашние из холодильника погрела. Я человек не конфликтный, и даже просить переделать еду просить не хотела, вдруг еще хуже станет... Сделала выводы, что сюда больше ни ногой, хоть первое впечатление и было прекрасным. Про десерты и напитки ничего плохого сказать не могу, но еда… зря не доверилась чужим отзывам и решила проверить сама. Деньги выкинутые на ветер.
Продукты
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом прямо в доме 👍🏻 Очень удобно
Сельпо
Минск · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Никогда не сталкивалась с таким хамством. Продавщица в очках грубит без причины. 21 июня, 17:30