Роман Д.
3
Роман Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вкусный кебаб
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень классные ланч-боксы, ими действительно можно наесться, шаурма тоже хороша, дно не протекло)
Я-мастер24
Минск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2025
Хочу отдельно поблагодарить мастера Иллариона, быстро и качественно помог справится с починкой стиральной машины, общительный и харизматичный молодой человек, спасибо ещё раз.