-0-5- _.
5
-0-5- _.
0
подписчиков
0
подписок
51,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Смотрела во все тяжкие, решила осуществить юношескую мечту, поиграть с пробирками. Атмосфера порадовала, персонал приятный, интерьер тоже. Посидели с любимыми друзьями и остались довольны.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
отличное место для семейных посиделок очень вкусно и душевно
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Самый худший маникюр в моей жизни. Настоящий треш салон, начиная с записи, заканчивая качеством работы. Записалась на сайте, позже получила подтверждение на почте и в вацапе (подтверждающие скрины прикладываю ниже). По приезде в салон оказалось, что моей записи тупо не существует. Мастеров нет, администратор решила, что я на собеседование 🥴 В итоге через пол часа мне смогли найти мастера, позже оказалось, что это стажёр, которая словно 2-3 раз в жизни делает маникюр. Мастер 3,5 часа буквально измывалась над ногтями. Сделала кучу пропилов, поранила кутикулу, затеки. Долго пытались подобрать цвет, который она была бы в состоянии нанести без проплешины. Большой палец мне уже докрашивала администратор. 🥴 Результат работы тоже прикладываю ниже. Стоит отметить, что администратор и мастер были приятными девушками, извинились и тд. Ну подарок в виде масла для кутикулы не перекраивает испорченных ногтей, потраченных 5 часов. В итоге ищу другой салон, чтобы строчно переделать работу. Переживаю за здоровье ногтей, ибо они уделаны в мясо. Редактирую отзыв по прошествии времени. На почту, что мне оставили в ответ на отзыв никто не отвечает. Сняла то ужасное покрытие у мастера. О покрытии платины вновь нет даже и речи… ногти насколько истончили в данном салоне. Позитивные отзывы резко стали появляться после моего отзыва. Уверена, что это накрутка 100%, ибо девушки пишут по одному сценарию и не прилагают фото. Так обычный поход в салон стоит мне ногтей. Предстоит долгий процесс восстановления.
Тепло
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Персонал приветливый, соседи тоже. Одна ужасные проблемы со связью! Ее просто нет, посколько поблизости расположена вышка, заглушающая все сигналы. МТС в здании не работал, дозвониться до родственников или тем более воспользоваться мобильным интернетом просто невозможно. Приходилось сидеть в вестибюле ночью, но чаще выходить на улицу и отходить от отеля чтобы связаться. Вайфай от гостиницы работал плохо, с перебоями. Тоже приходилось сидеть у выхода даже чтобы вызвать такси. Расположение не очень удачное, улицы витиеватые, в гору и с множеством поворотов. Таксисты часто путались, при передвижении пешком нужно было спускаться по лестнице у жилого комплекса. До моря минут 15-20 пешком
Beauty house Malinka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Ужасное отношение к клиентам!!! Видно, что без Дома2 не обошлось.. Позорники.
J'adore
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Самый ужасный салон города! Даже нормы сан пина не выполнены! Сейчас бы только ноги в раковине для головы улиентов мыть. Забудте это место и никогда не приходите