Юлия Т.
5
Юлия Т.
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Roots men's cut
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Второй год хожу к мастерам Дарья и Надежда,супер профессионалы своего дела. Прислушиваются к каждому слову и каждый раз сервис на высшем уровне. Наде спасибо за биозавивку,хожу счастливая, и за стрижку) Даше спасибо за стрижку и веселое общение. Всем рекомендую!
Красное&Белое
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Выбирала мороженое, кассир Наталья на весь магазин крикнула «мороженого из тик тока нет» , я вообще пришла за мороженным просто,мне 34 года,я вообще не знала про какое-то мороженое. И я не уточняла у данной женщины Натальи, если за кассой стоишь работай и пробивай,если ты консультант,подойди и спроси,а такое хамское отношение впервые вижу!
Black
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Пришла с запросом сделать фейд, миллион раз уже делала данную стрижку,попросила мастера не снимать верх и по бокам чуть чуть . Если честно это самая не профессиональная стрижка, за всё время. Мастер даже не смог уложить,предложил мне самой уложить стрижку. Пришла домой и увидела все косяки просто,это самое ужасное просто! Всё торчит,шейвером прошелся криво,если не умеешь стричь не берись за это. Не знаю как зовут данного мастера, но знаю точно к нему больше ни ногой. Не понимаю откуда стол ко позитивных отзывов.
Vaffel
Королёв · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Нам здесь очень нравится, каждый раз вкуснее предыдущего 😄 А ещё, это единственное место, где мне делают действительно вкусный Бамбл без дополнительных объяснений 🥰 Спасибо большое 🫶🏼
Саквояж беременной шпионки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне нравилось заведение,атмосферно,но последний раз приехали туда и отравились. Ребра заказывали,и карбонару,ребра были холодные, ужас просто.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное заведение,персонал очень внимательный,комфортная обстановка,рекомендую всем👍🏼
Национальный Диагностический центр
Королёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Отличная клиника,не первый раз делаю. Администраторы самые лучшие,врачи просто замечательные. Спасибо за оперативность, и точность.🙏🏼