Марина М.
7
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
996,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Зверополис
Саратов · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Посетили сегодня, первый раз, атмосфера уютная, персонал вежливый, девушка подробно рассказала о каждом питомце, пофоткала, можно так же погладить, подержать, очень мило! Впечатлил дикобраз альбинос,проявлял интерес, такой прикольный😊Однозначно посетим Зверополис снова, советуем, и взрослым и детишкам понравиться!
Чижик
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин! Ассортимент, цены все на уровне!
Парус
село Чардым · Турбаза
Сохранить
Июль 2023
Ездили буквально на двое суток,втроём,всё понравилось,выбрали домик поближе к пляжу,очень красиво,песок и вода чистые.Природа красивая.Единственное что туалет далековато,но это не критично.Домики обычные,кровати с матрасами,холодильник,чайник,стол,стулья.Я считаю что для такой цены вполне неплохо😊Тем более мы в основном ехали дышать воздухом и проводить больше времени на улице.Персонал отзывчивый,в столовой кормят вкусно,и можно заказать что то на свой вкус.Поедим ли мы ещё,однозначно да!
У Валентины
село Подлесное · Кафе
Сохранить
Май 2022
Отличное кафе,устав с дороги можно отдохнуть покушать все чисто уютно персонал вежливый вкусно готовят и недорого!
Восточный Экспресс
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Сегодня зашла первый раз ,не смогла пройти мимо,так захотелось шаурмы!Это шедевр, такая вкуснотища,все чисто аккуратно,обстановка супер!Зайду ли я ещё раз?Однозначно да🤗🤗🤗
Северная
Саратов · Аптека
Сохранить
Август 2021
Очень хорошая аптека,приемлемые цены, хороший персонал,Посещаю аптеку с 2001 года😊
Спутник
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Высокие цены
СГДКБ, детское поликлиническое отделение № 2
Саратов · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2019
Постоянно сидишь в очереди,редко попадая в свое время!Дозвониться сложно,записаться к специалистам невозможно,а так в принципе педиатры неплохие,а точнее именно те кто работает не первый год,а из новых так практически ничего незнают,всем говорят и выписывают одно и тоже!В эту поликлинику хожу с 2001 года