С
Светлана Величко
С
6
Светлана Величко
0
подписчиков
0
подписок
356к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
В этом магазине удобное расположение продукции, хороший ассортимент и приятный персонал, что не могу сказать о других Пятёрочках. Посетите и убедитесь в этом сами!
Отделение почтовой связи № 394028
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2020
Посещая эту почту я даже и не расчитывала на такое обслуживание!
МФЦ Мои документы
Воронеж · МФЦ
Сохранить
Июль 2020
Обращалась несколько раз в этот МФЦ...УЖАС. Все операции которые выполняли специалисты (" понабрали по объявлению") ВСЕГДА были с ошибками. Из-за этого я потеряла много времени, нервов и денег, которые конечно же мне никто не вернул. Две звездочки ставлю зам. руководителя, хотя ей можно и пять!
Инстеп. Бабяково
село Новая Усмань · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2020
Классный комплекс, который находиться в хорошем месте...рядом лес и свежий воздух. Построили детский садик и строют огромную школу. Рядом находятся магазины. А еще въезд в комплекс через шлагбаум и всё охраняется. Вообще Класссс!
СберБанк
Воронеж · Банк
Сохранить
Июль 2020
Очень мало места в зале, а в коридоре где стоят банкоматы вообще чуть ли не боком проходить надо. Банкоматы часто ломаются.
Альянс
село Новая Усмань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Большой ассортимент продукции, но цены зашкаливают. Скидок на продукцию нет и по-моему никогда и не было.
Всё для Дома
Воронеж · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2020
Настоящее СЕЛЬПО.
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Магнит он и есть магнит. Тесно, не большой ассортимент продукции.
Винзавод
Острогожск · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2020
Классный магазин! Есть всё и даже больше: строительные материалы, хоз. товары, всё для сада, огорода и т.д.Очень удобно, так как всё находится на одной территории. Цены оптовые и что очень удобно самообслуживание.
Аптека
село Новая Усмань · Аптека
Сохранить
Июнь 2020
Новая аптека, вежливое обслуживание... Все лекарства которые нужны, были в наличие. Цены приятно удивили...дешевле. Очередей нет. Большая площадь зала, а в период пандемии короновируса можно расположиться на большом расстоянии друг от друга и не волноваться что кто-нибудь будет дышать тебе в спину.