Павел
3
Павел
0
подписчиков
0
подписок
166к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ситилинк
Ижевск · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Не покупайте у этой компании комплектующие, если обнаружится брак, договориться с ними не получится - готовьтесь к долгим спорам и, скорее всего, суду. Соблюдать закон они не будут, пока их не заставят. Слышал отзывы от знакомых о том, что бывает, продают б/у товар как новый, не послушал, купил технику - вот результат.
Магнит
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Очень вежливый и приятный персонал, ответственная администрация.