Елена Степанова
5
Елена Степанова
0
подписчиков
0
подписок
689,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Триумф риэлти
Севастополь · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2026
Большое спасибо риэлтору Эмиру Алиеву за профессионализм, вежливость, предупредительность и внимательность к запросам и пожеланиям клиента. Стоимостью и качеством услуг по сопровождению сделки очень довольна. Рекомендую риэлтора как порядочного и компетентного специалиста. Очень грамотная работа юриста Романа Валентиновича, быстро и чётко консультировал по всем возникающим в процессе сделки вопросам.
Сарматия
Москва · Типография
Сохранить
Январь 2026
Надёжные ребята!
Cardinal&Margo
Москва · Магазин головных уборов
Сохранить
Ноябрь 2025
Качество супер!
Старый Шпинат & Зандукели
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Когда вкусно тогда вкусно)
Бажолик
Балашиха · Косметология
Сохранить
Май 2025
Врут. Рэдиез делать не умеют. За 33 т.р. на год-полтора испортили овал лица. Косметолог Ирина, выступает на видео, если б знала, что не умеете, то не стала бы делать у вас, но вы себя таким профессионалом выставили (эта лапша на уши дорого мне обошлась, к сожалению, это на вашей совести). Вы мне говорили, что выправится через неделю, а по факту ничего не выправилось, просто в брыли мне вкололи гель и забыли. Я всё ждала после жалобы, что предложат как-то исправить, но нет. Не верьте их обходительности - лишь бы денег вытянуть побольше! (Ещё ответили враньём; я написала, что брыли вы мне увеличили после рэдиеза, а на осмотр пригласили через 8 месяцев почти, и переписку прекратили после того, как я написала, что к Ирине не приду больше на приём, ничего не предложили, чтоб исправить ситуацию, один пафос только. Надо проверить, вы вообще по лицензии работаете? Хамите ещё в ответе, столько денег у вас оставила...)
Персона
Балашиха · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Спасибо! Прихожу не первый раз. Очень старательные и вежливые мастера! Мой мастер Александра. Я всем довольна. Стрижка супер! Рекомендую.
Атон
Москва · Безопасность труда
Сохранить
Май 2022
Это ***. Сначала назвпнивали бесконечно с разных телефонов. Не успевала блокировать. Достали. А потом позвонила не кая Диана(имя ненасточщее, наверное) и представились менеджером банка Открытие, с которым я сотрудничаю, и запросили видеосвязь на переговоры. Набирает мне Диана: сзади жёлто-синий фон в цветах украинского флага. Я подумала, оттуда звонит. Спросила. Нет, отвечает. Я на Сходненской на Фабрициуса.В кафе ДоДоПицца. Что-то я там таких фонов не видела. Жила там. Значит, изучали по мне информацию. Прокуратура плачет по этим прохиндеям. Ни в коем случае не связывайтесь. Они изучают персональные ланные тщательно и разводят.
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52
Москва · Родильный дом
Сохранить
Март 2021
Огромная благодарность всему коллективу отделения гинекологии 52-ой больницы за внимательность, теплоту и отзывчивость - терапевтам, гинекологам, медсёстрам и особенно хирургу Илье Олеговичу Головченко. Операция прошла успешно, несмотря на нештатную ситуацию. Я быстро восстановилась, благодаря не только профессионализму но и участию и неравнодушию медперсонала отделения. Спасибо за терпение и великодушие!