Гульшат М.
6
Гульшат М.
1
подписчик
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
Грис
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень атмосферное место, стильное и светлое. Приходила на завтрак, ватрушка с заварным кремом просто потрясающая. Глинтвейн вкусный, в меру пряный и насыщенный. Отдельный восторг — зеркала, очень необычное решение и возможность подглядеть за поварами 🤫
Тихий sushi lab
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Брала креветки в панировке на подушечке из риса и овощей, очень вкусно ❤️ Сфоткать забыла, съела 😄
Miris Studio
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2025
Это больше, чем просто эстетичная студия. Не знаю, как передать словами, насколько мне было сегодня комфортно на мастер-классе. Я почувствовала себя героиней кино. Почувствовала, какой я хочу быть: творческой, спокойной, созидающей, лёгкой 🕊️ Сам мастер-класс прошёл на одном дыхании, свеча получилась как с картинки и ровно такой, как я себе представляла. Спасибо большое Александре за эти эмоции и поддерживающую, уютную атмосферу. Сюда хочется возвращаться 💛
CeramLand
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Прочитала отзывы и очень удивилась. Мне тут очень понравилось, нашла через Авито. Быстро ответили, выбрали день и время, я была с подругой. Прислали инструкцию как найти мастерскую, так как территория большая и много корпусов. На входе охранник попросил паспорт для временного отпуска, так что не забудьте тоже взять, а то не войдёте Сам мастер-класс тоже понравился, было интересно. Рассказали про разные техники лепки, я слепила вот такой подсвечник. Пили чай, слушали музыку, болтали. Сразу забрать изделие не получилось, так как оно сначала должно просохнуть и пройти 2 обжига. Недели через 2-3 будет готово, такая технология Всё было хорошо, мастер была дружелюбна (имени не запомнила), я отдохнула головой. Всем рекомендую это место для перезагрузки и необычного досуга
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашли с молодым человеком перекусить во время прогулки по Невскому, очень приятное место. Были варианты сидеть на террасе или внутри, мы зашли внутрь, так как понравился интерьер. Зал был почти полный, но никто никому не мешал. Я заказала овощи гриль и брускетту с крабом и икрой, а попить свежевыжатый апельсиновый сок. Всё очень вкусное и свежее. И персонал вежливый. Спасибо большое!
Легко
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Август 2024
Очень красивый и атмосферный зал! Всё чисто и красиво, эстетично. Спасибо большое!
Аренда кабинета психолога
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Август 2024
Не в первый раз пользуюсь кабинетами Учи Лечи, но не как психолог, а как рилсмейкер. Рекомендую эти кабинеты своим клиентам, снимаем здесь видео — очень красивые и уютные кабинеты, ничего лишнего, никакого визуального шума. И удобное расположение. Спасибо вам!
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Красивый интерьер с большими окнами, еда вкусная. Спасибо!