Басало андре
5
Басало андре
0
подписчиков
0
подписок
133,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Зеленый квартал
Никольское · Удобрения
Сохранить
Июнь 2026
Купила в прошлом году саженец сирени, за 1500, «красная Москва», не цветущий. В этом году сирень расцвела, и оказалось что это обычная сирень, с соседнего двора. На жалобу руководитель центра ответила: ну бывает пересортица, купите ещё один, со скидкой 20%, что вы от меня хотите, у меня тут куча других покупателей, которых я должна обмануть так же как вас, идите учитесь разговаривать! Несколько лет покупала в этом центре от грунта до взрослых растений. Теперь стали торговать дорогой пересортицей, купил и отправился в черный список, как вам перспектива?
Нотариус Кулов С. Р.
Тосно · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Были записаны на 16. Пришли за 10 минут, оказалось, что на 16 записаны ещё несколько человек. Время ожидания 1.5 часа
Магнит
городской посёлок Ульяновка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Прилавки пустые, выбор продуктов скудный. Говорят вы будете закрываться, потому что покупателей нет. Но почему?! Покупателей много, каждый раз стою в очереди на кассу.
Spot
Тосно · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Хотела купить моторное масло, без замены. Дозвониться можно только со 2-3 раза. Сначала сказали, что закончилось, через 15 минут уже не закончилось, стоимость 1600 литр, ещё через 15 минут стоимость увеличилась до 2100 за литр. Отвечающий извинился, сказал, что работает 7-ой день и голова не работает. Перезвонила в Гатчину, озвучили так же стоимость 2100. Я спрашиваю, почему так дорого, в евроавто (не дешёвый сервис) 1700 за литр. А теперь самое интересное: так остальное это сама замена масла!!! Что?! Замена масла у вас 2000 рублей?! Фильтр свой за 500 руб поставьте в одно место в подарок. Не рекомендую! Рвачи.
Охтинский колледж, площадка № 3
Санкт-Петербург · Колледж
Сохранить
Август 2023
Учились в колледже с сестрой. Обе после ВО. Самые тёплые воспоминания!!! Когда читаю, что ничему не научили.... Значит не было желания учиться!!! Новиков Андрей Георгиевич самый лучший преподаватель!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Каждое утро иду на работу, покупаю по традиции кофе с булочкой. Собираю чеки, чтобы шестой кофеёк был в подарок. Мне не сложно его купить, это как игра. Сегодня отказали в очередной раз, сказали лавочка закрыта с 1 октября. Соскребайте свои наклейки с витрин. Не приду больше к вам
Дента
Тосно · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2020
Не понимаю, за что взяли дополнительно 300 р, якобы за консультацию… Чего? Зуба который я лечу у них 2 месяца, 5 визитов, неужели доктор считает, что в процессе лечения мне потребовалась платная консультация?
Связной
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2020
Ужасный магазин, отвратительное обслуживание, все акции полный развод.