Е
Екатерина Патенчук
Е
4
Екатерина Патенчук
0
подписчиков
0
подписок
337,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Alfa-Clean
Уфа · Химчистка
Сохранить
Август 2025
На прошлой неделе я заказывала чистку детских диванов. Почистили плохо. Первый минус: осталось много пятен. Пояснили, что это застарелые пятна, которые невозможно вывести. Я искренне поверила. Но когда мебель высохла, очень сильно стал заметен запах мочи (ребенок писался). Сотрудник приехала и повторно помыла это место, запах мочи стал чуть менее заметным, но не исчез полностью. Я уже не стала настаивать, подумала, что проблема в нас и в том, как сильно мы испачкали мебель. Но через пару дней, я решила попробовать другую компанию. И их сотрудник внезапно и быстро смог избавиться от этих «застарелых пятен» и после его работы не осталось никаких признаков грязной мебели, ни пятнышка ни запаха. Второй и очень важный минус. Альфа клин используют очень сильно пахнущие химические средства. Или они их плохо вымывают, не знаю. Но смысл в том, что диваны сильно пахли. Для тех у кого дети или кто сам спит на этой мебели. Спать в этом запахе невозможно. И сначала я подумала, что наверно так должно быть. Но сравнивая с работой человека из другой компании, понимаю, что мебель вам должны оставлять без пятен и без ароматов химии по всему дому. Третий минус: в процессе чистки на полу появляется вода, остатки хим средств и тд. Когда ушли сотрудники из Альфа клин, я потом тщательно отмывала пол, потому что химия и тд. А оказывается, когда вам предоставляют такой сервис, можно не засирать всю комнату, и можно иметь с собой тряпочку и в процессе уборки протирать там где что-то пролилось. Четвертый минус: цена. Она оказалась выше, чем в другой компании. На 30%. То есть в итоге эту работу оказывается можно было сделать и качественно и дешевле на 30% Две звезды я ставлю только за то, что попытались исправить свою же оплошность с запахом мочи. Но в целом работа ужасная. Халатная. Пользоваться мебелью после их чистки невозможно. Я не пишу тут название компании, которая оказалась чудесной, чтобы вы не решили, что мой отзыв это происки конкурентов. Но крайне рекомендую поищите кого-нибудь другого.
Арника
Уфа · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2022
Пожалуйста, поберегите свои нервы и время и выберите другую оптику. В мае 2022 я заказала 2 пары очков, на общую сумму порядка 80 тыс рублей. В июне они были готовы, одна пара была просто идеальна. Во вторых очках все невообразимо двоилось, до тошноты. Обратилась в оптику, оказалось, не корректная разметка. (Несколько раз прокатилась сначала в оптику, где заказала, потом туда где сидит мастер. Убила кучу времени, потому что всем нужно было зачем-то убедиться, в наличии проблемы) Заказали повторно линзы. Очень долгое ожидание. В сентябре линзы пришли. Приезжаю забирать - двоится. На этот раз проблема оказалась в какой-то заводской разметке. В третий раз я приехала с второй парой очков, повторно сделали все замеры. Итог: опять двоится. Я не понимаю, как это возможно. Больше я попыток предпринимать не стала. Ждать очки с мая по декабрь это перебор. Забрала. Переделаю в другой оптике.
Kerama Marazzi
Уфа · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2022
Большое спасибо, продавцу Эльвире. Помогла определиться, подобрать идеальный вариант, написовать проект. Очень вежилво и ненавязчиво. Знает наизусть весь товар и как сочетать разные коллекции. Море положительных впечатлений.
Социальный фонд России
Ялта · Фонд социального страхования
Сохранить
Июнь 2018
Персонал хамит. Работать не хотят. Если возникла проблема, будьте уверены никто не поможет вам ее решить.