Lolik5157
4
Lolik5157
0
подписчиков
0
подписок
161,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
AvA Auto, Porsche
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Очень редко пишу отзывы, но тут не могу не написать! Очень долго искала автомобиль для себя, объездила все салоны в Москве и продавцов порш Кайен, но нигде не могла найти то, что искала! И только в этом салоне нашла то, что меня устроило полностью и цвет кузова и цвет салона, и сама модель авто. Вячеслав, очень подробно и терпеливо объяснил все тонкости и разницу в кузовах авто, не настаивал и не уговаривал, что редкость среди продавцов авто) . Всегда очень оперативно отвечал по телефону, присылал все документы без задержек. Было очень конечно волнительно и были опасения покупать авто, с мыслями, а вдруг что то пойдет не так, все таки сумма большая! Но оформили мне все очень быстро, помогли с оформлением всех документов , и помогли с заменой резины на зимнюю. Сервис на высшем уровне, и приятные в общении работают тут сотрудники!!!! Рекомендую всем покупать авто только тут!!!!
Ресторан Kostas
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Не первый раз приезжаем в этот отель, приятное обслуживание, новый отель!!! Вот и сейчас приехали на несколько дней и попали на открытие террасы на крыше отеля, на 10 этаже!!! Как же тут красиво!!! Красивый дизайн, удобная мебель, живые цветы, вкусная еда и прекрасный вид на Невский проспект!!! Спасибо за прекрасный отдых. Желаю вам и дальше нас удивлять!!
Небо на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Вчера была в новом месте- В отеле Коста - открыли терассу на 10 этаже! Как же тут красииивооо) Все новое, прекрасный вид на невский проспект . Отзывчивый персонал, красивый интерьер, живые цветы и очень уютно и комфортно, играет прекрасная музыка . Из десертов понравился тирамису, вкусный свежий, тает во рту - сделан в ресторане, а не разморозка , как во многих заведениях . Рекомендую
Стоматология Ковальчук Клиник
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательная клиника, внимательный персонал и высококвалифицированные врачи! Всегда напомнят о визите, Интересуются самочувствием после визита! Чисто, аккуратно, приходя в клинику нет ощущения как в детстве , что ты пришел к «зубному»)))! Прекрасные и аномальные девушки на ресепшен. Ходим всей семьей) . Однозначно советую всем. Одна из лучших стоматологических клиник !