Екатерина Геннадьевна
8
Екатерина Геннадьевна
4
подписчика
0
подписок
457,6к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
7
Авто с пробегом Рольф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Менеджера Андрея рекомендую, спасибо большое, помог подобрать авто. Все супер
Swm
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
И так 25.04.2026 г. Мы приехали в салон, где за дня 4 до поездки мы созванивались с менеджером (Шестаков Иван). Мы хотели сдать по трейдыну авто (по телефону он сказал, что берем по среднему рынку, приблизительно рассчитал 2.200) и взять патриот, сказали что интересует на автомате. По телефону сказки сказочные были. По итогу мы приехали спросили за Ивана Шестакова, дамы нас провели, посадили, ждите. К нам подсел менеджер сказал, что он будет заниматься нашим вопросом, на вопрос «где же Иван?» ответил, что он просто информатор. Он пошел сфоткал наш авто на оценку. Пока ждали, попросили показать патриот. Показал на механике, я говорю, что мы договаривались на автомат. Молодой человек начал оптикать, сказал есть на складе (Иван по телефону сказал, что между салоном и складом 10 минут езды) а менеджер сказал «вы что час, не меньше». По итогу наш авто оценили на 600 к меньше рынка. В общем все отзывы про цены! Наличие! ***! Читайте отзывы не только на Яндексе, вк есть очень хорошие описание этого автосалона. P.S. кичиться классными отзывами Яндекс по телефону и быть по факту с таким сервисом.. просто отстой. Отзыв мной оставлен касаемо моей ситуации (трейдын и покупка в автокредит)
Подольская областная клиническая больница, ОСП № 4
посёлок Кузнечики · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
С регистратурой надо что-то решать. Прием врача максимум 7-10 минут, ожидание в регистратуре (это если у них всё работает) +100500 часов.
Пятёрочка
Ступино · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ценников нет. Ассортимента нет. Одна рабочая касса. Мы хоть и были в гостях, но на протяжении недели там покупали "продукты" т.к. по близости магазинов особо нет. За это время ценники не появились, ассортимент тоже, но вторая касса добавилась =))
Айвенго
городской округ Подольск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были как в ресторане так и в беседке. Всё цивильно, приятная обстановка, ценник нормальный.
Львовская районная больница
Подольск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Хочу оставить отзыв о Кузине И.Н. и выразить благодарность за его работу. Я к нему пришла в декабре 24 года с определенным заболеванием. Опущу те круги «ада» которые пришлось в дальнейшем пройти, но это только этот врач, мне помог в моём вопросе. Что касаемо ОСП 7 без матных слов не обойтись. Как говорится «рыба гниет с головы» если заведующая не знает о полномочиях/внутренней работе своих сотрудников это касаемо других врачей, которых пришлось оббежать, говорить вовсе не о чем. Просто хочется им пожелать здоровья и что бы их лечили ТАК ЖЕ как Вы лечите и оказываете мед. помощь «простых смертных» :) Вернемся к Кузину И.Н. благодаря ему я смогла получить направление, которое мне было необходимо. Для понимания я объездила 3 больницы. И в каждой перекидывали свои обязанности на других. Рекомендую Илью Николаевича всем, кто ищет квалифицированного и чуткого специалиста. Спасибо работу и помощь!
Отдых на Оке
Ступино · Кемпинг
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для отдыха! Были 6 дней там, нам понравилось всё от «А до Я». Отзывчивый, понимающий персонал. Мужчина, который следил за территорией ему отдельный респект, он крутой! И так: мы снимали трейлера на суше, всё было цивильно, ухоженно, рядом с трейлером есть свой мангал. *В самом трейлере койка место, приборы столовые, посуда, белье. *Есть так же стол и стулья в прилегающей бесетки. *Большое парковочное место для машин. Вся территория под наблюдением. *Совмещенный с/у в колличестве 4 штук. *На территории имеется бесетка ее можно снять (цена приемлемая). *Далее идет спуск к реке, пляж песчаный, вода хорошая, рядом плескается рыба. Так же имеется лодочная станция. При желании можно прокатиться. Вообщем нам понравилось! От 6,7,8 трейлера, спасибо! В следующем году приедем еще)
Любимый дом
Подольск · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2023
08.05.2023г. Мы с мужем решили обратиться в данную организацию «Любимый дом» за кухней. Нас встретили приветливо, порекомендовали и помогли сориентироваться в выборе кухни (на этом положительные моменты закончились!) Нас курировал менеджер Федорченко Мария. Изначально назвав сроки доставки 45 дней (25.06.2023г.). До момента доставки необходимости поддерживать связь, не было. 15.06.2023 г. мы решили уточнить, когда привезут кухню, т.к. 25.06.2023 со слов Марины она должна придти на что она ответила «выясню - напишу» ответа так и не было. 20.06.2023 г. написали повторно на что она ответила «поставка задерживается я Вам напишу». 30.06.2023 г. опять написали на счёт доставки на что она вообще решила нам не отвечать как на сообщения так и на звонки. 03.07.2023 г. опять написали и опять не было ответа (все скрины переписки сохранены). На что сложилось впечатление не профессиональный, не компетентный, не клиентоориентированный менеджер. 07.07.2023 г. прошло 60 дней с момента, когда мы заказали кухню. Каждый раз звонили на горячую линию и слышали один и тот же ответ, за это время было сделано 1000 и 1 звонок. 07.08.2023 г. мне позвонили и представились «директором» «Любимого дома», где мы обсудили в очередной раз наш заказ. Нам сказали, что на текущую дату не хватает одной комплектующий к кухне. На что мы пришли к единому мнению, что Мы её докупим САМИ. Итог на 07.08.2023 -не полная комплектация кухни. -так же дали информацию, что менеджер, который нас вела, уволили. Но знаете как не странно и тут нас обманули. Менеджер наш оказалась просто в отпуске. Стоило просто вызвонить на общий номер и попросить нашего менеджера и девушка сидящая в офисе сама же и выложила всю инфу)) Завтра 09.08.2023 г. 93 календарных дня и 64 рабочих, должна быть доставка (уточняю не полной комплектации), благо недостающий элемент можно докупить самостоятельно, а вот что за кухню привезут.. будем хотя бы здесь надеяться на лучшее. P.S. Хотите потратить нервы и хотите НЕ получить в срок свой заказ, Вам сюда. Совет при выборе столешницы быть внимательнее тк, по бумагам цвет оказался одним, а по факту он другой. В связи с чем пришлось заказывать другую мойку. Отдельно по сборки нашей кухни от «любимого дома». Было сказано, что сборка будет в течение 3-х дней, прошло 5. Спасибо что вообще приехали, за сборку мы отдали почти 15.000 т.р. Приехал один сборщик вместо двух. Но ему огромные спасибо, т.к. постарался собраться нам за весь день. Вообщем выводы делайте сами). 1,2 фото с салона, когда выбирали, 3 то, что по итогу.
Гран Сити
Подольск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Были в боулинге 05.01.2023г. В целом место и обстановка, норм. Вкусная еда, хороший официант. Но две дамы.. администратор и её помощница. Не умеют общаться от слова совсем. Две злюки) Не умеют корректно отвечать. Ботинки чуть ли не швыряют.
Бир Мир
Подольск · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2021
Почти аналогичный ассортимент в соседнем магазинчики, ценник на МОЙ взгляд превышен, не критично, нооо всё же. Рыбка, снеки - норм, но запах стоит за «километр». По годности, из того что брали в норме.