Олеся С.
6
Олеся С.
1
подписчик
1
подписка
70,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Kapusta Fashion
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Отвратительный сервис. Оплатила доставку в ПВЗ, но в ПВЗ еще раз взяли оплату за доставку (по вашей же ошибке). Пообещали, что вернете деньги в течение 14 дней. Денег нет, только кормите завтраками. Напишу в сообщества мам, откуда выбрала себе акушерку, а также в сообщество частного роддома, чтобы с вами точно не связывались будущие мамы и мамы из Москвы. Просто ужасное отношение. Дополню отзыв после официального ответа здесь. Магазин начал предпринимать действия по возврату только после того, как я сама спросила у них про возврат после истечения срока на него - 14 дней (!). И ничего конкретного не могли сказать мне пару дней, пока я не пошла дальше и не написала комментарий в их телеграмм канале. Только после этого я получила конкретику - мне прислали чек о возврате.
Здрасте
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное кафе, можно с собаками, есть детский уголок. Хорошее место для завтрака или обеда. Вкусный кофе и вежливое обслуживание. Рекомендую к посещению.
Марафет
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Очень уютная студия, понравился маникюр и выбор палитры.
Catch
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно. И красиво. Есть игровая для детей.
Mi-Studio Kids
Барнаул · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
12 января мастер Светлана во время стрижки порезала ухо ножницами 5-летнему ребёнку, который сидел абсолютно спокойно. Не просто порезала, а отрезала ребёнку часть кожи. После происшествия отморозилась, не помогла остановить кровь, администратор повела себя примерно так же. При этом абсолютно невозмутимо взяли деньги за стрижку. Подумайте сто раз, прежде чем вести сюда своего ребёнка
Алтайская краевая детская библиотека имени Н. К. Крупской
Барнаул · Библиотека
Сохранить
Июль 2025
Нет вопросов к библиотеке по поводу ассортимента, выдачи книг и обслуживания. Но есть вопрос по туалету - в центре города в детской библиотеке каждый раз отсутствует в туалете туалетная бумага во всех (двух) кабинках и мыло. Как такое возможно? На это разве не выделяют финансирование? Были дважды в этом месяце с детьми - первый раз были очень этому впечатлены, второй раз специально зашла проверить - снова ни бумаги ни в одной из кабинок, ни мыла. В Минкультуры Алтайского края также напишу обращение, потому что так не должно быть.
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Ребёнок 5 лет порвал себе одежду об острый угол неисправной стойки с конфетами. Благо, что не покалечился сам. Попросила кассира вызвать администратора, чтобы показать, что необходимо принять меры во избежание повтора такой ситуации. Полчаса ждала администратора. Равнодушное: «Да, видели это сегодня, но нужно оставить заявку на ремонт, которые рассматривают месяц». Угол острый можно просто замотать хотя бы скотчем. Другой сотрудник начал хамить, что «не могли так порвать одежду, надо смотреть камеры». Естественно, даже элементарного извинения не услышала. Вместо того, чтобы смотреть камеры, все же научИтесь работать с покупателями и принимать меры там, где их можно принять здесь и сейчас.
Оптимист
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Заходили компанией на завтрак - взрослые и дети. У встречающего нас сотрудника хотелось спросить буквально с порога: «А что с лицом?». Явно нам там были не рады. В меню была каша+банан/орешки. Предполагается, что кашу и банан к ней вынесут вместе, но зачем-то всем детям вынесли сначала бананы, а минут через 10 кашу. Красная рыба в блюде была ужасна. В целом персонал максимально неприветлив, еда посредственна. Не советую, особенно если вы с детьми - вам там не рады. Персоналу неплохо бы понимать, что каждый их гость - это гость, вне зависимости от возраста.
Студия Санти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Разочарована маникюром (мастер Татьяна). Ткнули щипчиками до крови, когда делали ремонт ногтя. Отремонтированный ноготь на следующее же утро отломился. Поранили сильно кутикулу на одном пальце. При этом не предложили обработать ничем раны. На эти инциденты услышала в оправдание только то, что я новый клиент, поэтому моих ногтей не знают, что крайне непрофессионально. Не могу не отметить очень приятного администратора Татьяну. Но качеством услуги я осталась максимально недовольна.
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Место, где собраны внимательные и профессиональные врачи. Большая благодарность.