Елена Попова
6
Елена Попова
1
подписчик
0
подписок
108,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Здрасьте Счастье
Тольятти · Кафе
Сохранить
Март 2026
Максимально неклиентоориентированное заведение. Сегодня, в свой День Рождения, долго выбирая, куда пойти его отпраздновать, я остановилась на этом заведении. Также с удовольствием выбирали блюда, сделали заказ. Приносят салаты, и мой оказывается - с болгарским перцем, который мне есть нельзя. В меню такую важную составляющую салата заведение решило не указывать, хотя в составе многих других блюд указано весь состав полностью, вплоть до листика рукколы. Заведение отказалось пойти мне на встречу и поменять салат, таким образом значительно испортив мне День Рождения. Вообще никому никогда не порекомендую это заведение. Досвидания, счастье
КШП Дружба
Тольятти · Комбинат питания
Сохранить
Сентябрь 2025
Вот такой чай с "добавками" появился в меню школьников от КШП "Дружба"🤬
Моя наука
Тольятти · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую от слова совсем. Пришли с дочкой делать анализ крови - натощак. Прождали в очереди 45 минут. Оформляли еще 10 минут, первое, что я сказала администратору: сдать анализы девочке. В итоге она все эти 10 минут оформляла документы на меня! Конда отправила дочь в кабинет, меня удивленно спрашивают: а разве не вам анализы? Нет, отвечаю, я же вам сразу сказала, что девочке. Тогда нужно документы исправить 🤦‍♀️ И еще 10 минут оформляла новый договор. Обещанные результаты ни на почту, ни в виде смс на телефон о готовности результатов мне, конечно же, не пришли. Попытавшись посмотреть их на сайте, я не нашла, где брать код и номер, которые нужно вводить. Посмотрела инструкцию - а там оказалась картинка, совершенно не имеющая никакого отношения к выданным мне документам: где брать мифические код и номер - была тайна. Поехала за результатами в само отделение, ибо получить же их как-то надо. Там опять бесконечно оформляли одного клиента🤦‍♀️ На вопрос почему не пришло оповещение? Про смс ответили "у нас это только тестируется", про почту - " А вы смотрели в спаме"? А что вы за контора, сообщения от которой попадают в спам? И это еще не весь трэш. В спаме у меня тоже ничего не оказалось, на что мне сказали: а вы почту проверяли, когда договор подписывали? Так я вам на листочке понятными буквами написала! Отвечают: ну, может, ошибка при введении🤦‍♀️🤦‍♀️ Я открываю договор, а почты там - и вовсе нет!!! Админ решила, что я, видимо, обойдусь без почты, и без результатов на неё, при переделке договора она тупо не вписала почту! А смс у них "тестируется", а код и номер хрен найдешь в договоре! Худшее обслуживание за мои же деньги! Положительные отзывы - я уверена - по большей части написаны за скидку 5%! Если бы у вас было хорошее обслуживание, а не вот это вот всё безобразие, то клянчить положительные отзывы за скидку вам бы не пришлось!!! В поликлинике и то лучше. Одна звезда - за приемлемое взятие крови медсестрой.
Clean Avto
Тольятти · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная помывочная! После записи на 17.00 заставили ждать более 30 минут, а когда наконец-то соизволили взять, то у них дверь заклинило! Почти час промурыжили. Если не можете взять на время по записи - то звоните и предупреждайте людей! У всех свои дела!!
Wildberries
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Очень классный пункт, приветливые сотрудники, расторопные, Не менялись бы ещё так часто)
Сербия Grill
Тольятти · Кафе
Сохранить
Март 2024
В заведении крайне неприятно воняет, остаётся на одежде запах. Однажды делали заказ - было совершено невкусно
Пятёрочка
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, частенько бывают хорошие акции. Дорогое мороженое и овощи фрукты стали в последнее время
Ареал
Тольятти · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Хорошая аптека, с очень большим асортиментом, в том числе для экзотических животных. Но цены высоковатые
Фабрика качества
Тольятти · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин. Практически всегда свежая продукция
Маяк
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Хороший большой спортивный комплекс. Плохо, что подъездную дорожку от снега не чистят, две полосы стали одной, машинам разъехаться невозможно, а пока всех пропустишь😑