Ольга Певневец
10
Ольга Певневец
6
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
39
Китайская кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
С праздником светлой пасхи!) Захотелось китайской еды сильно. Впервые пришли в заведении, найти легко с торца и можно ориентироваться на фонарики. Порции огромные, очень уютно, в ресторане сидят местные Китайцы, что показательно. Промахнулись с выбором блюда, не попало в мои вкусовые предпочтения, но вкусно. Порции огромные,взяли с собой.
Джангл
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Периодически пользуюсь услугами салона,т.к.отрастила свою собственную ногтевую пластину. Должна обратить внимание, что Наталья работает со своей ногтевой пластиной, с силиконовыми фрезами не нарушая целостность пластины при маникюре.без пропилов-идеально 🙌🏽 Девочки работают на гелях, с химической точки зрения-это лучше знать у них, но это менее травматичеость если вы взялись здоровье и осознанность э. Есть неширокая полтора лаков, но вы можете придти со своим и это покрытие будет вам как подарок. Мне очень нравится подход- эко, как ни крути. Все мастера,на самом деле компетентны(есть еще два)
Сплит
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Всем привет! Расскажу про свой опыт, мой парикмахер, который знает мои волосы с 16 лет косячнул и вдруг из 70% собственного цвета волос по пояс и 30% эиртач получила Тотал блонд без 3 сантиметров от Корней. Пришлось пройти долгий путь- кератиновое выпрямление, что бы отстриженное ( вынужденное) каре выглядело приятнее для меня, тонировка, покраска в рыжий, но все не то.. Хотело снова свой родной 7-8 тон блонда. Сходила на консультацию к Ксюше и Егору, они не взяли меня сразу и сказали, что после всех этих манипуляций мне нужно восстановить волосы и придти через 2-3 месяца. И вот через 3 месяца я пришла к ребятам с рыжим исходником. Ксюша сделала потрясающую работу! Не смотря на то, что мы делала и работу на порошке, качество волос сохранилось. При мытье волос не было скрипящих обесцвеченных волос, а очень вполне себе качество,близких к родным волосам. Мы рассверлили рыжулю, получили хорошую базу. Цвет получился 1:1 с моим зимнем цветом волос- темный блондин Я разглядывала их при офисном свете и при дневном волосы блестят , рассыпчатые. Даже после первой помывки. Я довольна на все сто 💯 вернусь на тонирование, когда волосы отрастут. Великолепная работа! Спасибо большое Ксюше!!!!
Keratinim
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла к мастеру, сказала что мне нужна имено нанопластика, т.к.делала её всегда, знаю какой эфект. Мастер повторяла, что существует только однатпроцедура Кератин. А все остальное это «разделение» (бикси,нанопластика и тд) для мастеров. К слову, процедура у поего постоянного мастера, на моих волосах держится 6 месяцев. Времени с мастером моим на процедуру мы тратили 5 часов. Тут же процедура прошла за 3 часа И 2х недель не прошло, весь эффект утюжка вымылся. Осознанно не писала по гарантии, т.к. нет делания тратить время. Увы, не желая ехать далеко, получила что и времени своего потрачу больше, и волрсы нагружи сильнее и денег потрачу больше. Так же, мне не понравилось, что только сев в кресло, мне сразу сказали ну смотрите, вот тут +столько за это, столько за то. Уже в этот момент поняла, что нужного себе не получу. Если это ваш первый опыт процедур и вы не знаете, какой у вас результат и сколько держиться, то наверно идите. Лично мой опыт не удовлетворительный. Желаю подростить компетенции, согласно озвученных нюансов.
Oxy Lab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Для всех любительниц каре машинкой, от всего сердца рекомендасьен)) мастер Ольга. Очень компетентна, приятна в общении. Человек прямо оказывает сервис. Я очень довольно визитом, результатом. Радушный администратор, впечатления о салоне великолепное, однозначно вернусь на подравнивание и покраску к Ольге 🩷 Думаю еще попробую маник 💯
Marafet club
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Всегда возвращаюсь в этот салон, когда отращиваю блонд. Тонируюсь на keune , тон 7.25 холодный русый 🩷 девочки прекрасные профессионалы. Приятные разговоры, вкусный кофе. Надежда Ведерникова мастер- прекрасная малышка профессионал) выслушала мои стенания про неудачные эиртач в другом месте. Помогла определиться с тоном, я хотела потемнее-оиговорила и спасибо большое. Теперь нас ждет долгий путь по отращиванию родной база и волос 🙂 навеки Ваша )))))
Нем Нем
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вот пока обедаю сразу и пишу. Я конечно понимаю, что бизнес ланч на скорость и тут нет вопросов, лишь похвала. Да, ланч стоял на столе через 7 минут. Заказывала 2ой бизнес-ланч по очень понятному принципу :рамен+удон. Такого убогого рамена , я в жизни не видела. Просто куриный бульон, скидано в него все, как в помойку. Морковь,лук красный,лук белый,лапша бедолага, ростки сои. Сам бульон острый. Короче какой то прямо оскорбительный суп 😅 100% есть о чем думать руководству. Вернусь ли я? Конечно нет))) Официанту прямо так и сказала, что этот рамен оскорбление ))) Фотографию страдальца приложила. Скидку не предложили, но сказали что передадут комментарий. И на том спасибо ) Искренне желаю базовое блюдо отработать. Тем более у вас азиатское кафе. Всех благ
Appetite Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Всем доброе утро! Начнем с плюсов салона!)) Я совершенно спонтанно позвонила и спросила «прямо сейчас» окошечко на маникюр без снятия. Админ 100% по скрипту и очень удачно, совершено чувствует с какими нотками я обращаюсь и предлагает перевести из другого салона мастера мне на маникюр. Считаю, за это 5 баллов, да еще и запись через 40 минут позволила закончить дела и спокойно зайти в салон⭐️ Я так себе отношусь к пропилам на ногтевой пластине и делаю обычный классический маникюр, когда кутикулу двигают,используют aha кислоты,подрезают и вуаля. С этим мастер справилась на ура 🙌🏽 учитывая что за 2 часа до этого я просто , почти как апельсинку почистила))дернула заусенец, которые из-за работы с глиной увы возникают чаще чем хотелось бы 🥲 Из минусов, я на 3 пальце заметила, что мне кладут мягкую базу. У меня не спрашивал -это минус. Я люблю твердую базу и выравнивае пластины. Мягкая база это пальцы плоские , не имеют прочее, а скорее как скобка степлера(фотку добавила) Противненько ..ну и затеки. Такое я только на жидких базах помню, когда знаете у истоков гель лака все рождалось. Есть опасение,что для через 3 сойдет пластом. Но думаю это по гарантии исправят. Что еще можно было бы сделать лучше? Думаю если администраторов обучат функции подойти к человеку,который на протяжении всего маникюра разговаривает по телефону со своей бабушкой. Разговаривает о болячках и громко это делает в метре от других клиентов-это будет хорошая функция. Потому что это вроде бы как то этикет и из уст администратора(управленца студии) это будет воспринято более убедительно, чем я прошипевшая девушке, что она мешает и мне и мастерам и вообще это дурной тон. Об интерьере-очень приятный и свежий интерьер. Девочки администраторы хорошие и приветливые. Вернусь ли еще в салон? Однозначно да, потому что из всех салонов внутри же он самый эстетически приятный, там есть привычный для меня Luxio. Все мы девочки знаем, что Blush -идеальный оттенок 😋 ————- Дополнение отзыва 13.12 . Я случайно обнаружила на одном пальце не просохшее место, но все кто делал черное покрытие и не мастер наверняка встречали что один ноготь не порхнет немного. Но тут вот что вышло, оказалось что все 10 ногтей не пропекались и вот те самые «скобочки» о которых я писала это был стекший гель. Девочки администраторы молодцы и настояли, что бы я пришла на коррекцию. Я не успевала и думала «ай ладно,один ноготь». Пришла на коррекцию, а мастер сказала, что коррекцию нужно делать полную. Вот такие дела. На мой взгляд, такой черный, который дает столь не предсказуемый эффект стоит убрать из палитры и заменить. Потому что все-таки трата времени и моей, и салона. Но как отработали администраторы-снимаю шляпу. Если бы я не пришла к нем, по их настоянию. То я бы в другом месте сняла покрытие и узнала что ходила с сырыми ногтями. А так, я там была уже 3 раза 😅и мне встретилась мастер приятная для меня 🩷 Записалась на ню после новогодних праздников. Надеюсь все будет прекрасно
Fix Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заходили с мужем покушать) порции маленькие муж за раз скушал 2 вида суши и бургер-маловато для мужчина 196 см ростом))) Я скушала рамен куриный-оооочень вкусно , но тоже маловато. Но если отталкиваться от цены, то согласна цен порции адекватного размера и реально есть насыщенный вкус. Зашла бы еще покушать? Однозначно да
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приличная клиника, без очереди-электронное подтверждение на входе. Очень толковые администраторы-приветливые.оьладают знаниями и пониманием-очень приятно общаться