Елизавета Гунько
5
Елизавета Гунько
0
подписчиков
0
подписок
104,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Vandal Coffee
Тольятти · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Клиенториентированность ужасная,безумно все медленно ,как будто не кофе пришел за деньги попить ,а тебя бесплатно угощают и ТИПА большая очередь ,не первый раз уже так происходит,хотя являюсь постоянным клиентом ,желания ходить туда все меньше и меньше,только то что в доме кофейня данная,этим удобно и то ищу альтернативу
ПодоУнивер
Тольятти · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Клиентоориентированность ноль,увидела только гонор и сразу негатив .снять гель предложили за 650 рублей за один палец ,потом спросили знаю ли я сколько стоит процедура ,когда я стала уходить ,сказали ну давайте сделаем услугу ,на ту сумму которую вы расчитвали ,часть (пальцы,)либо только проблемный палец .треш конечно ,больше никогда не пойду в это место и не рекомендую .
Шевелюра
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Была сегодня на спа процедуре волос,процедура огонь,Ксения Семина очень хороший мастер.Рекомендую салон,процедуру и мастера 👌👌👌👌👌👌
Призёр
Тольятти · Изготовление и оптовая продажа сувениров
Сохранить
Август 2024
Сделали заказ для бьюти чемпионата,скорость оформления заказа,работа дизайнера ,сборка ,упаковка ,все более чем на высоком уровне.по доставке тоже все быстро решили.кубки очень понравились,достойное качество ,консервативные цены . Компанию рекомендую !!!!!!!
Planta Rosa
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Обманывают клиентов,присылают не те заказы и потом при обмене творится катастрофа ,создают накладную говорят что отправили,а отправки нет и вещи еще лежит по несколько дней у них,а просто в шоке.Абсолютно непорядочные,не рекомендую
La Famiglia
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Безобразное обслуживание, пришла одна, ждала дочку , отношение хамское, невозможно посидеть, отдохнуть, если видимо ты им чем то не симпатичен)) заказы принимает, но на пофиг, заказы принимают на ходу, кричала официантке в затылок, не знаю, почему стоит оценка 5,0, очень много негативного можно сказать по обслуживанию и отношению , также проверяйте свои карты, в прошлый раз с меня сняли за счет 2 разв, спустя месяц только увидела это , случайно
Rostic's
Тольятти · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Катастрофа ,продавать уже пол года капучино и наливать туда 1/3 стакана,хотя оплату принимаете за полноценный капучино,в очередной раз сегодня попросила налить полноценный кофе,на что мне ответили ,что машинка не работает и так на протяжении 3-4 месяцев уже точно,езжу на работу по Степана Разина каждый раз и по дороге периодически заезжаю за Кофе,но придется поменять маршрут и покупать в другом месте ,так как не хочется за свои деньги пить капли 💧