Владимир Кузьмин
10
Владимир Кузьмин
2
подписчика
0
подписок
241,5к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
Рубль
станица Старомышастовская · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Забежал водички купить. И застрял. Привык к кассам самообслуживания. Парковка наверняка не вмещает всех желающих.
Моё здоровье
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Все хорошо , и персонал .отношение.но доктор в поликлинике.забраковал.
Чижик
станица Старокорсунская · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Парковки фактически нет .ассортимент маленький кассир один
Квантум сервис
хутор Ленина · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Не с кем сравнить мастер в сегда на месте грамотный .без охов.и ахов.пожелание.сдвинуть график работы.клиентам будет удобно.
Финмост
Краснодар · Автоломбард
Сохранить
Сентябрь 2025
Трудности возникают .если пытаетесь приехать в будний день главное .старайтесь оценку провести зарание.
Металлобаза
посёлок городского типа Ильский · Металлопрокат
Сохранить
Июль 2025
Приветливый персонал .оперативно работают не только грузчики.но и доставка.в не которых вопросах идут на встречу клиентам.минус один.график работы как у всех.с9 до18.
Шиномонтаж грузовой
посёлок городского типа Ильский · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
С дороги подъезд разбитый.водителями не кто не руководит. Поэтому одна машина может встать так что вторая не поместица прискуранта цен не видел. Советую сначала интересовался ценой работ. Делают качествено.
Авто гаечка
посёлок городского типа Ильский · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2025
Менял ступечный потшипник сказали 1200р .с проблемами 1500,по итогу 2500р гланое через два дня при повороте вылетела шаровая .привод. Причина сорваная резьба на гайке крепления шаровой к ступице .плююсь до сих пор.хорошо в аварию не попал о мастерстве ремонтника отделно,зажал ступицу в тесы взял ножовку по металлу и начал пилить обойму потшипника .что бы выбить ее из ступици ,.подсказал ему что обойму надо нагреть.дело пошло. Вообщем все
Родник
Анапа · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Вход засекречен , правда. Видиш здание крыльцо, останавливаешься, выгружаеш авто, а там оп ,стрелочка.едеш с вещами с детьми метров 60 и не видишь входа. Стоит курятник охраника колитика закрыта. Стучишь, звониш., подходят отдыхающие просовывают руку в щель находят шпингалет и мы заходим. А охранник из будки не вышел. На рецепшене обман. Или по телефону обман. По телефону ,, да да конечно приятное общение. Как заселяться другое. Мы не могли такое обещать. Вообщем разговаривая по телефону спрашивайте конкретно фамилию должность. Мои пожелание. Хотя бы покрасите калитку и табличку вход повесте
Greenway
Краснодар · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Июнь 2025
Не удобное место положение. Бывает нет стоянки. А с другой стороны это же не магазин. В холе приятно обсудить и передохнуть.расписание работы мне лично не подходит. Поздно начинают работать.